Home » Зрители «Доктора Кто» хвалят Мириам Марголис за огромные достижения

Зрители «Доктора Кто» хвалят Мириам Марголис за огромные достижения

Доктор Кто фанаты пришли в восторг первый из трех специальных выпусков, посвященных 60-летию, который видел возвращение обоих Дэвид Теннант и Кэтрин Тейт.

Научно-фантастический сериал BBC вернулся с шоураннером Рассел Т. Дэвис снова у руля, и множество совершенно новых персонажей, с которыми зрители смогут встретиться (три специальных эпизода в конечном итоге приведут к тому, что Нкути Гатва станет Пятнадцатым Доктором).

Среди них дочь Донны Роуз, которую играет Heartstopper звезда Ясмин Финнии Мип, обманчиво приятный персонаж, озвученный единственным и неповторимым Мириам Марголисизвестная своими частыми ругательствами и явным отсутствием фильтра.

Марголис прославилась среди молодого поколения поклонников как профессор Спраут во франшизе о Гарри Поттере. Тем временем, преданный Доктор Кто поклонники узнает Meeps из Доктор Кто и Звездное чудовище комикс 1980 года, где они были изображены в виде маленьких, пушистых, похожих на сов существ с огромными миндалевидными глазами.

Позже Мипа называют злодейским существом, пытающимся уничтожить Лондон и всех его жителей.

Поклонники хвалили Марголис не только за ее выступление, но и за то, что ей удалось пройти весь эпизод, не произнеся ни одного ругательства. Ранее она попала в неприятности после того, как нецензурно ругалась во время выступлений в прямом эфире на радио и телевидении.

Мириам Марголис озвучила Мипа в «Докторе Кто» (BBC/Getty)

Мириам Марголис озвучила Мипа в «Докторе Кто» (BBC/Getty)

«Рыцарство Расселу Т. Дэвису за то, что он целый час не давал Мириам Марголис ругаться на Доктор Кто,” один фанат пошутил.

«Ну, это было просто чертовски сенсационно!! Каждую секунду… просто всё!! другой написал. «Мириам Марголис в роли Мипа без ругательств. Рассел Т. Дэвис, прими заслуженный поклон».

«Я просто должен сказать, что Мириам Марголис отличилась своей игрой в роли мипа!» другой написал. «Милый и приятный в одну минуту, чистое зло в следующую. Великолепно»

Другие, казалось, были удивлены тем, что актер выдержал весь эпизод: «Поскольку Мипа озвучивает Мириам Марголис, я единственный, кто ждет, пока выпадет матерное слово?*!» один написал.

Read more:  TikTok приближается к добавлению генеративного поиска с использованием искусственного интеллекта для максимального открытия внутри и за пределами приложения

Совсем недавно, в сентябре, Марголис была вынуждена извиниться после сброса F-бомбы во время оживленного эпизода Этим утром.

«Мои друзья говорят, что я не изменилась, но я всегда была такой же непослушной и откровенной, как сейчас», — призналась она позже. «Я научился быть добрым. В остальном я действительно идеален. Мне 82, я много пукаю, много срываю, но я все еще иду».

«Я рад, что мне пришлось работать над Доктор Кто прежде чем я умер. В научной фантастике никогда не знаешь наверняка. Спасибо, что сделали пожилую женщину очень счастливой», — сказала Марголис перед выходом эпизода в эфир.

  (BBC Studios/Плохой Волк/Дисней)  (BBC Studios/Плохой Волк/Дисней)

(BBC Studios/Плохой Волк/Дисней)

Все три специальных эпизода написаны шоураннером Расселом Т. Дэвисом и называются: «Звездный зверь», «Дикая голубая глубина» и «Хихикание».

Гатва, наиболее известный по роли Эрика Эффионга в сериале Netflix. Половое воспитание, роль Повелителя Времени возьмет на себя роль Теннанта и Джоди Уиттакер, а Милли Роуз Гибсон станет его новой спутницей Руби Сандей.

2023-11-25 20:28:32


1700951280
#Зрители #Доктора #Кто #хвалят #Мириам #Марголис #за #огромные #достижения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.