Home » Зрители сериала «Острова любви всех звезд» принимают сторону Джорджии Стил и Молли Смит, которые яростно ссорятся из-за громкого Тома Клэра: «Вытащите ее СЕЙЧАС!»

Зрители сериала «Острова любви всех звезд» принимают сторону Джорджии Стил и Молли Смит, которые яростно ссорятся из-за громкого Тома Клэра: «Вытащите ее СЕЙЧАС!»

ОСТРОВ ЛЮБВИ ВСЕ ЗВЕЗДЫ: ЗНАКОМЬТЕСЬ С АКТЕРАМИ

Каз Камви

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИИ: 7

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Честно говоря, я действительно очень хочу найти любовь.

Я прекрасно провел время в прошлой серии, но я хочу провести время еще лучше.

Что вы почувствуете, если встретите на вилле бывшего или кого-то, с кем раньше встречались в сериале? Дело в том, что я плохая сука, поэтому я справлюсь с этим с максимальной учтивостью.

Джорджия Харрисон

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИЯ: 3

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Это последний год моего 20-летия, поэтому я хочу поехать на виллу, немного развлечься и, надеюсь, встретить кого-нибудь, в кого смогу влюбиться. Мне повезло в том смысле, что у меня есть в жизни все, чего я только мог пожелать, кроме любви.

Если бы вам пришлось выбрать лучших островитян из серии 1–10, чтобы составить пару, кем бы они были и почему? Крис Тейлор, он веселый, и главное, что меня привлекает, это мужчина, который может меня рассмешить. Какой веселый парень, и, как я уже сказал, я ищу кого-нибудь для TikTok, поэтому думаю, что он подойдет для подобных вещей!

Ханна Элизабет

ВОЗРАСТ: 33 года

СЕРИИ: 1

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Я возвращаюсь на виллу «Остров любви», потому что сделал это восемь лет назад и какую возможность я никогда не думал, что получу снова. Я не очень хорошо умею находить любовь, но в первый раз я потусовался, так что собираюсь потусоваться еще раз.

Вы обручились на шоу в прошлый раз, как вы думаете, на этот раз свадебные колокольчики могут снова появиться на картах? Абсолютно нет, не на вилле нет. Может быть, когда я выйду, но мне нужно дать этому немного времени.

Джорджия Стил

ВОЗРАСТ: 25 лет

СЕРИЯ: 4

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Мне 25, у меня есть дом, кот, хорошая машина – у меня в жизни есть все, кроме парня, так почему бы не оставить все как есть.

Вы смело и честно рассказали о том, что вас обманул бывший партнер. Как этот опыт повлиял на ваш подход к свиданиям?

Теперь я воспринимаю этот опыт как действительно позитивное отражение. Я смотрю на это как на нечто, через что мне пришлось пройти, чтобы стать сильнее и многому научиться в жизни, чтобы я мог узнать то, чего я хочу от своего следующего партнера.

Read more:  Дженнет МакКарди чувствовала себя «сломанной» Арианой Гранде в сериале «Сэм и Кэт» – Nachedeu

Молли Смит

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИЯ: 6

Что вам нужно знать? Молли вошла в свой сезон как бомба Casa Amor и сумела вскружить голову Каллуму Джонсу.

Считается, что она рассталась с Каллумом через три года, потому что «хотел обручиться», но предложения, похоже, так и не последовало.

Арабелла Чи

ВОЗРАСТ: 32 года

СЕРИИ: 5

Что вам нужно знать? Несмотря на мимолетное участие в сериале, с тех пор она попала в заголовки газет благодаря серии громких романов, последний раз с футболистом Рубеном Диасом.

Она была связана с бывшим французским игроком в регби Йоаном Юге и ди-джеем Томом Занетти. Ей также понравилось короткое времяпрепровождение с товарищем по Матчу звезд Тоби Аромолараном.

Том Клэр

ВОЗРАСТ: 24 года

СЕРИИ: 9

Почему ты возвращаешься на виллу?

В прошлый раз я нашел любовь, поэтому я вернулся и готов попробовать еще раз.

Что вы сделаете по-другому на этот раз?

В прошлый раз я сделал именно то, что хотел, и получил ту девушку, которую хотел, так что нет, я бы не сделал ничего другого.

Как вы думаете, почему Вилла — идеальное место для поиска любви?

Когда ты с кем-то 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, ты действительно узнаешь его. Это может быть такая чуждая среда, что вы действительно узнаете кого-то за короткий промежуток времени. Это Остров Любви – это лучшее место!

Кейси О’Горман

ВОЗРАСТ: 24 года

СЕРИИ: 9

Почему ты возвращаешься на виллу Острова Любви? Я не нашел любви с первого раза, поэтому надеюсь, что во второй раз повезет.

Раньше у меня был самый потрясающий опыт, так что верните меня на эту виллу.

На кого вы положили глаз? Я наверняка смотрю на Молли. Я искренне считаю, что ей 10 из 10. Джорджия Х тоже – я ее знаю, и мы хорошо провели время вместе. Будет интересно посмотреть, сможет ли оно каким-либо образом развиваться.

Тоби Аромоларан

ВОЗРАСТ: 24 года

СЕРИИ: 7

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Если я одинок и Остров Любви — это для меня возможность, как можно отказаться от шанса снова найти любовь?!

Read more:  Голливудские сценаристы голосуют за одобрение контракта, который положил конец забастовке, пока актеры ведут переговоры

У вас были длительные отношения с Хлоей Берроуз. Как вы думаете, какова будет ее реакция, когда она узнает, что вы собираетесь на виллу? Я не знаю, как она это воспримет. Мы всегда будем любить друг друга, и я думаю, она пожелает мне удачи, и я, конечно же, сделаю то же самое.

Крис Тейлор

ВОЗРАСТ: 33 года

СЕРИИ: 5

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? В прошлый раз я был там всего 15 дней, поэтому хочу сделать это и снова насладиться всем этим. Мне сейчас 33 года, и я немного поправляюсь – у меня появляются волосы в ушах! Было бы здорово, если бы у меня была девушка, которая подстригла бы мне уши!

Как появился фильм «Барби»? Меня пригласила на вечеринку Марго Робби, а затем я оказался на вечеринке вместе с ней. Я начал паниковать и заводить с ней разговоры, просто ведя очень глупые разговоры. Могу только предположить, что моя глупая болтовня произвела впечатление на Марго Робби. 18 месяцев спустя я получил электронное письмо от Warner Brothers.

Антон Данилюк

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИИ: 5

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Для меня это было несложно. Мне позвонили, и это уникальная возможность, и, возможно, это лучшее лето, которое у меня когда-либо было в жизни. Получить шанс сделать это дважды будет невероятно.

Как вы думаете, почему вилла Love Island — идеальное место для поиска любви?

Я думаю, что на этот раз с Love Island: All Stars все будет по-другому, поскольку мы все понимаем, что значит попасть на Остров любви, и единственное, чего сейчас не хватает, — это найти партнера.

Митчел Тейлор

Каллус Джонс

ВОЗРАСТ: 27 лет

СЕРИЯ: 6

Что вам нужно знать? Каллум вызвал шок в своем сериале, когда он закончил свой роман с Шоной Филлипс и воссоединился с Молли Смит в Casa Amor.

У пары были трехлетние отношения, они даже переехали вместе в Манчестер, но расстались в прошлом году, за несколько месяцев до неловкого воссоединения на вилле Love Island All Stars.

Джош Ричи

Read more:  Украина провела финал национального отбора Евровидения в киевском метро

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИИ: 1

Что вам нужно знать? Джошуа был одним из первых островитян в 2015 году и с тех пор сделал себе имя в реалити-шоу, в том числе «Бывшие на пляже» и «Знаменитости идут на свидания», а также благодаря своим широко разрекламированным романам.

Он встречался с участницей All Stars Джорджией Харрисон, а также со звездой Джорди Шор Шарлоттой Кросби.

Тайлер Круикшанк

ВОЗРАСТ: 28 лет

СЕРИИ: 7

Что вам нужно знать? Тайлер добрался до финала своего сезона с Казом Камви, несмотря на трудный момент, когда ему вскружили голову в Casa Amor.

Хотя им удалось возобновить свой роман, в конечном итоге Тайлер расстался с Казом всего через три месяца после отъезда с виллы, обвинив «приспособление к нахождению на публике» как причину разрыва.

Софи Пайпер

ВОЗРАСТ: 24 года

СЕРИЯ: 6

Почему вы возвращаетесь на знаменитую виллу «Остров любви»?

В первый раз у меня был интересный опыт, но я не прошел весь путь и не нашел любовь, поэтому мне бы очень хотелось найти кого-нибудь на этот раз.

Что вы сделаете по-другому на этот раз?

Я довольно спокоен и не хочу драмы, поэтому думаю, что и в этот раз подойду к этому вопросу аналогичным образом. Я девушка из одного парня.

Как вы думаете, почему Вилла — идеальное место для поиска любви?

Это уникальный опыт, а не то, что происходит каждый день.

Джоанна Шимонидес

ВОЗРАСТ: 27 лет

СЕРИИ: 5

Что вам нужно знать?

Зрители помнят, как Джоанна встречалась с бывшим парнем Майклом Гриффитсом после того, как они встретились в Casa Amor, из-за чего его тогдашняя партнерша, Эмбер Гилл, была убита горем.

Но Эмбер выиграла серию и денежный приз в размере 50 000 фунтов стерлингов вместе с Грегом О’Ши после того, как фанаты были возмущены тем, как с ней обращался Майкл.

Принимая участие в шоу во второй раз, Джоанна, которая встречалась с футболистом сборной Англии Беном Чилвеллом, поклялась не перестраховаться – и будет наступать на цыпочки, если ей понадобится.

2024-01-30 22:29:21


1706667926
#Зрители #сериала #Острова #любви #всех #звезд #принимают #сторону #Джорджии #Стил #Молли #Смит #которые #яростно #ссорятся #изза #громкого #Тома #Клэра #Вытащите #ее #СЕЙЧАС

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.