Home » Зрители Эммердейла остались в слезах из-за шокирующего смертельного поворота, когда ужас автокатастрофы убивает главного героя

Зрители Эммердейла остались в слезах из-за шокирующего смертельного поворота, когда ужас автокатастрофы убивает главного героя

Лора Фокс для Mailonline

21:39 01 янв 2024, обновлено 21:52 01 янв 2024

Эммердейл зрители остались в слезах, когда сериал открыл Новый год шокирующим смертельным поворотом.

Сын Боба Хоупа, Хит, погиб в драматической автокатастрофе после того, как его сестра Кэти украла машину Венди, чтобы покататься с ее братом, сестрой и их подругой Анжеликой в ​​машине.

Мчась по дороге, чтобы успеть на вечеринку, Кэти быстро потеряла контроль над автомобилем и врезалась в стену.

Во время эпизода, вышедшего в эфир в первый день Нового года, Венди поняла, что ее машина исчезла, и они с Бобом отправились на вечеринку, куда направлялись подростки.

К своему ужасу, они обнаружили обломки машины, и хотя Кэти и Анжелика выжили, Боб был ошеломлен, обнаружив своего сына мертвым на заднем сиденье.

Зрители Эммердейла остались в слезах, когда мыльная опера открыла Новый год шокирующим смертельным поворотом событий.
Сын Боба Хоупа Хит погиб в драматической автокатастрофе после того, как его сестра Кэти украла машину Венди, чтобы покататься с ее братом, сестрой и их подругой Анжеликой в ​​машине.

Пока он и Венди пытались спасти его с помощью сердечно-легочной реанимации, было уже слишком поздно спасти его, в результате чего отец был совершенно опустошен.

«О, пожалуйста, нет, только не мой сын», – воскликнул Боб, когда Венди сообщила эту новость, а позже он сообщил обезумевшей Бренде, что «их маленький мальчик мертв».

Позже выяснилось, что родителями были полицейские, которые предупредили их, что Кэти могут столкнуться с серьезными последствиями за свои действия, поскольку Боб не сможет даже взглянуть на свою дочь.

Этот поворот заставил многих зрителей плакать, а некоторые обратились в X, ранее известный как Twitter, чтобы поделиться своим возмущением по поводу смерти молодого персонажа.

Один из них написал: «#Эммердейл Не убивайте Хита!» Пожалуйста!’ а другой поделился: «УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХ?????? ОХХХХ, НУННННННН… ОНИ УБИЛИ ХИТА!????’

Read more:  Канада потребует от производителей пластмассы отчитываться о производстве и отходах - National

‘Ни за что. Хит мертв???’ другой добавил.

После шокирующего поворота актер Тони Оденшоу, который играет Боба, признался, что надеялся на более легкую сюжетную линию для своего персонажа в 2024 году.

Он сказал Зеркало: «У меня только что были все эти тяжелые вещи с сердечным приступом и романом, и я подумал: «Слава Богу, все это прошло, теперь я собираюсь посмотреть немного комедии», что мне, естественно, нравится. делает.

Спеша по дороге, чтобы успеть на вечеринку, Кэти быстро потеряла контроль над автомобилем и врезалась в стену.
Этот поворот заставил многих зрителей плакать, а некоторые обратились в X, ранее известный как Twitter, чтобы поделиться своим возмущением по поводу смерти молодого персонажа.

«То, что они делали, было настоящим шоком. Но очевидно, что это действительно важная сюжетная линия, и я надеюсь, что они отдадут ей должное.

«Боб не может в это поверить и не выдерживает, это ужасная ситуация. Это самые сложные сцены, которые мне когда-либо приходилось снимать».

Близнецы Хит и Кэти пережили немало душевных страданий с тех пор, как родились в 2007 году, после того как их мать Вив трагически погибла во время пожара в доме.

«Эммердейл» продолжится во вторник в 19:30 на каналах ITV1 и ITVX.

2024-01-01 21:39:48


1704149360
#Зрители #Эммердейла #остались #слезах #изза #шокирующего #смертельного #поворота #когда #ужас #автокатастрофы #убивает #главного #героя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.