Home » Зрители MAFS в Великобритании раскритиковали Марка за то, что он лгал о своем возрасте и говорил, что его не привлекает «милый» муж Шон

Зрители MAFS в Великобритании раскритиковали Марка за то, что он лгал о своем возрасте и говорил, что его не привлекает «милый» муж Шон



Женат с первого взгляда, Великобритания зрители остались не впечатлены свадьбой во вторник, когда Шон Малкин и Марк Кили связали себя узами брака.

Лондонец Марк, 36 лет, опоздавший на свадьбу, признался, что его не привлек 31-летний Шон, уроженец Дарема, во время их первой встречи, но Шону понравился Марк.

Несмотря на то, что Марк сказал, что ему нужен партнер, который «отдаст все силы», он солгал Шону о своем возрасте, сказав, что ему 26 лет, хотя на самом деле ему 36.

Похоже, его также не впечатлила работа Шона в качестве менеджера магазина New Look, потому что это «быстрая мода», а Марк работает в «высокой моде».

После встречи с Шоном у алтаря Марк сказал: «Мне сразу же хотелось этого первоначального влечения, этой искры. Оно не пришло. И на нем черный костюм, черный костюм не тот».

Неловко: женились с первого взгляда Британских зрителей не впечатлило, когда Марк Майли (на фото) солгал о своем возрасте и сказал, что его не привлекает новый муж Шон.
Ой-ой: После встречи с Шоном у алтаря Марк сказал: «Я сразу же хотел этого первоначального влечения, этой искры. Оно не пришло. И на нем черный костюм, черный костюм не тот»
Фиб: Когда Марк делал свадебные фотографии, он солгал Шону и сказал, что ему 26, хотя на самом деле ему 36.

Шон, с другой стороны, был поражен и сказал: «Очевидно, меня очень привлекает Марк. Я с нетерпением жду возможности узнать друг друга».

Делая свадебные фотографии, Марк солгал и сказал, что ему 26 лет, и сказал на камеру: «На самом деле мне 36, но только что выяснилось, что 26, это первый день свадьбы, а я уже вру».

Позже на ужине Шон узнал настоящий возраст Марка, и Марк признался, что солгал, потому что он «не тот, кем я думал, что буду в 36 лет».

Пара, казалось, отбросила неловкую ошибку и поцеловалась в конце эпизода.

Несколько зрителей отправились в X/Twitter, чтобы пожаловаться на обращение Марка с Шоном.

Один пользователь написал: «Шон пока не показал ничего плохого, в то время как Марк лгал о своем возрасте, о чем еще он собирается лгать?»

Read more:  Меган Маркл оказалась «наиболее разрушительной» для королевской семьи

Другой добавил: «Марк говорит, что солгал о своем возрасте, потому что он не гордится тем, где он находится для своего возраста, но он смотрит свысока на возраст своего партнера?»

Третий написал: «Бедный Шон! Он кажется ТАКИМ милым и находкой для тех, кто его оценит. Судя по первому впечатлению, я не думаю, что это Марк».

Реакция: несколько зрителей отправились в X/Twitter, чтобы пожаловаться на обращение Марка с Шоном.

Четвертый написан: «Ух ты, чем Шон заслужил этот матч??? Бедняга.

Пятый добавил: «Связывать Шона и Марка — это все равно, что спаривать лабрадора и чихуахуа».

«Женаты с первого взгляда, Великобритания» продолжатся в среду в 21:00 на канале E4.

2023-10-17 21:51:08


1697593709
#Зрители #MAFS #Великобритании #раскритиковали #Марка #за #то #что #он #лгал #своем #возрасте #говорил #что #его #не #привлекает #милый #муж #Шон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.