Home » Зрители Rose Of Tralee делают остроконечный джеб после клипа с шоу игрушек

Зрители Rose Of Tralee делают остроконечный джеб после клипа с шоу игрушек

Кажется, на этой неделе имя Райана Табриди у всех на устах, даже если его нет на фото.

О Райане заговорили во время выступления на фестивале Rose of Tralee в этом году после того, как был показан клип с одной из роз этого года на The Late Late Toy Show.

В понедельник вечером на сцену вышли первые розы, чтобы забрать домой желанную корону.

Кажется, на этой неделе имя Райана Табриди у всех на устах, даже если его нет на фото. Фото: Гарет Чейни/Коллинз Фото

Лимерик Роуз Молли-Энн О’Халлоран не новичок на наших экранах: талантливая певица в юности выступала в качестве исполнительницы на The Late Late Toy Show.

В коротком клипе юная Молли от всего сердца пела под трек Abba, а зрители дома следили за бывшей ведущей.

В Твиттере многие пользователи шутили об отсутствии Табса в видео, задаваясь вопросом, не был ли он стратегически удален.

Дайти О Се и Кэтрин Томас во время встречи с 32 ирландскими и международными розами этого года, чтобы открыть международный фестиваль RTÉ Rose of Tralee 2023 в Королевском госпитале Килмейнхэм, Дублин.  Фото: Андрес Поведа
О Райане заговорили во время выступления на фестивале Rose of Tralee в этом году после того, как был показан клип с одной из роз этого года на The Late Late Toy Show. Фото: Андрес Поведа

«Интересно, как криминалистически смотрели клип «Шоу игрушек», чтобы убедиться, что Райана Табриди не увидят! #РозаТрали», — написал один из пользователей.

«Райан Табриди только что выставил счет #РозаТрали 10 тысяч за использование клипа Toy Show», — пошутил другой.

В третьем твите лицо Райана было наложено на тело бывшей дублинской розы с подписью; Табс сделает все возможное, чтобы вернуться на RTE #розеофтрали.’

Лимерик Роуз Молли-Энн О’Халлоран не новичок на наших экранах: талантливая певица в юности выступала в качестве исполнительницы на The Late Late Toy Show. Фото: Лимерик Роуз Центр.

Райан Табриди на этой неделе резко изменил свой профиль в социальных сетях всего через несколько часов после того, как разговоры о его возвращении в RTÉ внезапно прекратились.

Генеральный директор РТЭ Кевин Бахерст подтвердил в четверг, что переговоры с г-ном Табриди о возвращении к его радиопередаче были завершены после того, как он заявил, что доверие между сторонами «рухнуло».

После того, как г-н Табриди заключил «основное соглашение» о том, чтобы вернуться к своему утреннему эфиру на Radio One с зарплатой в 170 000 евро, RTÉ остались недовольны после того, как он опубликовал заявление в ответ на отчет Гранта Торнтона, в котором говорится, что его первоначально заявленный доход в 2020 и 2021 годах были правильными.

Read more:  Суперфанат «Истории игрушек» Джо'Кавиус «Вуди» Маркс помолодел в Университете Южной Калифорнии

Мистер Тубриди еще не сделал заявления о последних событиях в платежном скандале, его пресс-секретарь подтвердил, что в настоящее время он «не дает интервью».

Однако зоркие пользователи социальных сетей заметили, что 50-летний мужчина быстро внес изменения в свою биографию в Instagram.

Перед уходом из RTÉ в биографии уроженца Дублина упоминалось, что он был ведущим на RTÉ Radio One, а также другие его награды.

Теперь он гласит: «Автор — Джон Кеннеди в Ирландии, Патрик и президент и первый рождественский прыгун».


2023-08-21 20:53:28


1692673190
#Зрители #Rose #Tralee #делают #остроконечный #джеб #после #клипа #шоу #игрушек

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.