Home » Ибрагим Али Хан обнимает предполагаемую подругу Палак Тивари в этом вирусном видео?

Ибрагим Али Хан обнимает предполагаемую подругу Палак Тивари в этом вирусном видео?

Ибрагим Али Хан и Палак Тивари снова попадают в заголовки газет из-за их предполагаемого романа. Это видео, на котором Ибрагим обнимает Палака, становится вирусным, и из-за этого они оба привлекают много внимания. Ибрагим одет в белую футболку и красные брюки. Он идет к Палак и обнимает ее. Они оба разделяют момент друг с другом, а позже Ибрагим провожает Палака. Что ж, интерес к личной жизни Ибрагима и Палака находится на пике, и после этого видео фанаты утверждают, что между ними определенно что-то назревает. Также читайте – Кофе с Караном: Когда Карина Капур Кхан сказала, что ей не обязательно быть Сарой Али Кхан, матерью Ибрагима Али Кхана, и завоевала сердца

Посмотрите вирусное видео, на котором Ибрагим Али Кхан обнимает свою предполагаемую девушку и актрису Болливуда Палак Тивари.

Впервые Ибрагим и Палак привлекли внимание, когда они вместе вышли на свидание. Палак скрывала свое лицо от папарацци, и за это ее даже массово троллили пользователи сети. Позже, Чей-то брат, чей-то сын прояснила слухи о ее романе с Ибрагимом, назвав его просто другом. «Он друг. Мне нравится сталкиваться с ним в социальных сетях, куда бы мы ни пошли, опять же, общие друзья, но это не значит, что мы переписываемся каждый день, типа «привет», что угодно. Но да, он тот, с кем я любят.” Также читайте – Ниса Девгн Джанви Капур: Потрясающие трансформации этих 10 лучших звездных детей оставят вас в шоке

Привет, в последнее время Ибрагим и Палак очень много вместе, и также утверждается, что оба родителя звездных детей дали им зеленый сигнал. Ибрагима часто можно увидеть появляющимся на публике, но он и Палак предпочитают игнорировать ссоры. Также читайте – «Кофе с Караном 8»: Сухана, Ариан Кхан или Сара Али Кхан, Ибрагим будут следующими гостями шоу?

Read more:  Гонки на драконах Кубка Калимдора: продвинутые советы по золоту, хитрости и лучшие видео

Палак уже дебютировала в Болливуде с фильмом Салман Ханфильм Чей-то брат, чей-то сын, тогда как Ибрагим готов дебютировать в Болливуде. Как сообщается, в фильме нет главной женской роли, но значительную роль предстоит сыграть диве 90-х Каджол. Ибрагим завершил съемки своего дебютного фильма.

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-сериал.



2023-11-11 08:19:00


1699691354
#Ибрагим #Али #Хан #обнимает #предполагаемую #подругу #Палак #Тивари #этом #вирусном #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.