Home » Иванка Трамп уходит из политики: сдвиг в семейной динамике

Иванка Трамп уходит из политики: сдвиг в семейной динамике

В результате драматического поворота событий Иванка Трамп, когда-то видная фигура в политическом кругу своего отца, дала понять, что она навсегда избегает политики. После работы в качестве штатного советника президента своего отца Дональда Трампа вместе со своим мужем Джаредом Кушнером в 2017 году Иванка недвусмысленно заявила о своем нежелании снова погружаться в политическую борьбу, независимо от результата предстоящих президентских выборов 2024 года.

Иванка Трамп «никогда больше не пойдет в политику»

Источник, близкий к семье Трампа, сообщил, что внимание Иванки значительно сместилось со времени ее пребывания в Белом доме. «Она очень счастлива и живет своей лучшей жизнью», — сообщил источник новостному изданию. «Она полностью оставила политику в зеркале заднего вида, и поэтому на этот раз, даже если ее отец является ведущим кандидатом от республиканцев, ей, по сути, все равно».

Решение уйти из политики не было для Иванки опрометчивым. По словам инсайдера, она выразила нежелание снова участвовать в политических начинаниях отца. «Она сказала ему, когда он сказал, что собирается снова баллотироваться, что она не хочет в этом участвовать», – пояснил источник. «Она служила его администрации четыре года, но ей хватило. Она больше не хочет этого делать».

Иванка, у которой трое детей от Джареда Кушнера, непреклонна в своем стремлении вернуть себе ощущение нормальной жизни. «Она хочет быть нормальной и продолжать думать только о своей семье и о том, что они делают, и она хочет наслаждаться жизнью», — подчеркнул источник.

Вопреки слухам, Иванка не намерена в будущем возвращаться в политику. “Она никогда больше не будет в политике”, – уточнил источник. Это решение отражает стремление к автономии и независимости, вдали от давления и противоречий со стороны государственных должностей.

Признавая поляризующую риторику и политику своего отца, Иванка оказывается в сложной ситуации. “Для нее это тяжелая позиция”, – отметил источник. «Она не со всем согласна [Donald Trump] — говорит, но она не хочет публично с ним не соглашаться, поэтому на данном этапе она просто хочет держаться в стороне от этого».

Read more:  Фантазии пятнадцатилетнего подростка, угнетенного тысячей проблем (оценка 6/7) - Corriere.it

Сама Иванка подтвердила свою позицию в заявлении, подтвердив свою любовь к отцу, отдавая при этом приоритет своим маленьким детям и личной жизни, которую они строят как семья. “Я не планирую заниматься политикой”, – заявила она, проводя четкую грань между своей личной жизнью и политической карьерой отца.

Отдельный инсайдер пролил свет на нынешнее душевное состояние Иванки, назвав ее «самой счастливой, какой она когда-либо была». Живя в Майами, она наслаждается своей свободой и уединением, всецело сосредотачиваясь на своей роли матери троих своих маленьких детей.

Уход Иванки из политики знаменует собой значительный сдвиг в динамике семьи Трампа. Когда-то она была центральной фигурой в политическом повествовании своего отца, но теперь она ставит свою семью и личное благополучие выше любых политических амбиций. В преддверии выборов 2024 года Иванка Трамп твердо придерживается своего решения остаться в стороне, оставив после себя главу политического влияния ради спокойствия и домашнего счастья.

2024-03-22 04:32:08


1711097120
#Иванка #Трамп #уходит #из #политики #сдвиг #семейной #динамике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.