Home » Иван Саморано хвалит Месси на чемпионате мира: «Он может сидеть за столом Пеле и Марадоны» | Футбол

Иван Саморано хвалит Месси на чемпионате мира: «Он может сидеть за столом Пеле и Марадоны» | Футбол

Бывший национальный нападающий Иван Саморано отметил и высоко оценил чемпионат мира, проведенный Лионелем Месси, где он стал чемпионом в составе сборной Аргентины в Катаре 2022, а также получил награду лучшего игрока планетарного турнира.

Примерно неделю назад, сборная Аргентины удалось освятить как чемпионы кубка мира который оспаривался в Катарпосле победы в одном из лучший результат во Франции в серии пенальти.

Победа ‘Альбиселеста’ отмечается по сей день в трансандская странатак как его звезда, Лионель Мессисумел поднять свой первый планетарный трофей, и третий для аргентинской команды в ее истории, после подвигов в Аргентина 1978 г. и Мексика 1986 г.

Фактически, ‘за деньги’ объединены в качестве лучший игрок турнирачто принесло ему от многих прозвище лучший игрок всех времен.

В связи с этим чилиец, который был культовый национальный представитель за рубежом, иван саморанопообщался с аргентинскими СМИ олегде похвалил турнир в Ближний Восток трещины ПСЖ и постановил, что это уже соответствует стандартам величайший в спорте.

В заявлениях Саморано говорится, что «У меня было много замечательных лет в европейском футболе, но быть лучшим в течение 15 лет очень сложно. Он (Месси) добился этого, а футбол отнял у него шанс поднять Кубок мира».

«Вот оно. Сегодня он может сесть за стол Пеле, Марадоны и кого захочет».указано.

«Лео олицетворяет любовь к футболу»

Так же и бывший игрок Реал Мадрид выделено: “Лео олицетворяет любовь к футболу, Он представляет всех нас на поле и заставляет переживать эмоции в каждый момент.. Кажется, что его нет в игре, а он появляется, как будто его нет на поле, а он падает с неба, это другое ».

Read more:  Цитрусовые соединения показывают многообещающие результаты в лечении диабета 2 типа

Наконец, он подчеркнул, что Уровень Месси на протяжении всей его карьеры делает его одним из лучших. указав, что «это что-то большое, и я думаю, что футбол наградил его с этим чемпионатом мира, который абсолютно этого заслужил. Месси был лучшим игроком в мире на протяжении 15 лет, и добиться этого нелегко.

Несомненно, комментарии игрока, умевшего блистать в Испании и в Италиикогда он представлял цвета Реал Мадрид и Интер Милансоответственно, и что в преддверии грандиозного финала Чемпионат мира по футболу в Катарезаверил, что Аргентина сохранит скипетр, что было сразу после подвига, который посвятил чемпиона в ‘Скалонета’ о наборе ‘Блюз’.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.