Home » Иван Тони: Тренер «Брентфорда» Томас Франк признает, что нападающий «вероятно, будет продан этим летом» | Новости футбола

Иван Тони: Тренер «Брентфорда» Томас Франк признает, что нападающий «вероятно, будет продан этим летом» | Новости футбола

Айвен Тони “вероятно, будет продан этим летом”, признал тренер “Брентфорда” Томас Франк.

Тони недавно вернулся в строй после отбытия восьмимесячной дисквалификации за 232 нарушения правил ФА по ставкам на футбол.

Его возвращение произошло на фоне спекуляций о его будущем в Брентфорде, когда игрок сборной Англии находился в поле зрения ряда ведущих клубов Европы и Премьер-лиги, в том числе Челсипока Арсенал Также сообщается, что они заинтересованы в этом, но клуб из западного Лондона сохранил свой талисман в январском трансферном окне.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Вспоминая лучшие голы Тони в Премьер-лиге

Однако к концу сезона интерес к Тони снова возрастет, и Фрэнк признал, что 27-летний футболист, скорее всего, покинет Брентфорд этим летом.

“Совершенно очевидно, что Иван Тони, вероятно, будет продан этим летом”, – сказал Франк датским СМИ через Лист с советами.

«Мы также знаем, чего он стоит. Я не думаю, что в мире есть много нападающих, которые сейчас лучше него».

Изображение: Фрэнк и Тони разделяют теплые объятия

«Он действительно опытный нападающий, который находится в своем расцвете футбольного возраста. Лично я, как тренер, предпочел бы оставить Тони, но однажды было бы здорово увидеть его в топ-команде».

«Этой зимой у нас не было предложений по нему, но я удивлюсь, если им заинтересуется не так много клубов».

Сколько будет стоить Тони?

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Питер Смит и Лайалл Томас из Sky Sports обсуждают, стоит ли Тони той цены в 100 миллионов фунтов, которую ему дал Брентфорд.

Еще в ноябре, Новости Sky Sports Сообщается, что Брентфорд оценил Тони в 100 миллионов фунтов стерлингов, а также сообщил о встрече с гонораром в размере 50-60 миллионов фунтов стерлингов, вызвавшей насмешки в зале заседаний клуба.

Оно подтвердило оценку Фрэнка: прошлым летом датчанин заявил, что, по его мнению, Тони стоит 100 миллионов фунтов стерлингов.

Read more:  Тиаго Сейбот Уайлд от суда к суду

Фрэнк сказал: “Больше 100 миллионов фунтов?… Сколько бы вы заплатили за нападающего, который гарантирует вам более 20 голов? А это 20 голов для клуба среднего уровня. Что он может сделать в более крупном клубе?”

Тони: «Я бы хотел играть за топ-клуб»

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

В интервью в прошлом месяце Тони отказался исключить январский переезд из Брентфорда, признав, что хочет играть за «топ-клуб».

Тони подтвердил свое желание играть за «лучший клуб, борющийся за трофеи» в эксклюзивном интервью Sky Sports перед своим возвращением в футбол в прошлом месяце.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Тони возвращается в «Брентфорд» после дисквалификации за нарушение правил ставок ФА.

Он сказал Скай Спорт: “Никогда невозможно предугадать, когда наступит подходящее время для перехода в другое место, но я думаю, очевидно, что я хочу играть за топ-клуб.

«Все хотят играть за топ-клуб, который борется за титулы. Кто знает, наступит ли январь подходящее время для того, чтобы клуб пришел и заплатил правильные деньги?

«Но моя главная цель — делать то, что я делаю на поле, и позволить фоновой работе позаботиться о себе».

Загрузите Sky Sports в WhatsApp!

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, подробных функциях и видео с нашего специального канала WhatsApp!

Узнайте больше здесь…

2024-02-07 12:51:46


1707311073
#Иван #Тони #Тренер #Брентфорда #Томас #Франк #признает #что #нападающий #вероятно #будет #продан #этим #летом #Новости #футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.