Home » «Иглз» держатся против «Ковбоев», установив рекорд 8-1 на прощальной неделе.

«Иглз» держатся против «Ковбоев», установив рекорд 8-1 на прощальной неделе.

Наблюдения Руба: «Иглз» держатся против «Ковбоев», установив рекорд 8-1 на прощальной неделе первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

Это было конечно легко.

О Боже.

«Иглз» пытались всеми возможными способами выдать эту игру, но каким-то образом — и, честно говоря, я понятия не имею, как — они выстояли и, наконец, победили. Дак Прескоттнаконец обыграли «Ковбоев», наконец отделались победой.

Эта игра закончилась тем, что «Ковбои» оказались в шести ярдах от победного тачдауна на последних секундах, но она завершила «Иглз 28», «Ковбои 23», и теперь вы, ребята, можете выдохнуть.

Вот наши наблюдения за победой, которую должны были одержать «Иглз».

1. Сайт Джален Хёртс Выбежать из туннеля на поле после перерыва было лучшим, на что мог надеяться любой болельщик «Иглз». После удара по колену в конце второй четверти? Когда вы видите, как Хёртс хромает с поля, вы просто видите, как весь сезон разваливается на куски. Затем, когда вы видите, как он выходит на второй тайм и действует на таком высоком уровне, это просто показывает вам, насколько Хатс крепок, насколько он вынослив, насколько он сдержан и действительно насколько он сосредоточен, чтобы иметь возможность действовать таким образом. когда физически нет никакой возможности, он был близок к 100 процентам. Хертс организовал еще одну фантастическую игру в пас – 17 из 23 (74 процента) на 207 ярдов с двумя тачдаунами и без перехватов. Он набрал более 74 процентов, сделав несколько передач TD в трех играх подряд. Никто из нас не знает, насколько ему больно, но Hurts сейчас играет на чрезвычайно высоком уровне. И «Иглз» наверняка нужны все это.

2. После поражения в 14 из последних 22 игр против «Ковбоев», после проигрыша в девяти из последних 14 игр против «Далласа» на «Линк», после проигрыша в семи из последних восьми Даку Прескотту, это то, что «Иглз» должно было иметь. Должен был иметь. Если вы хотите считать себя законным претендентом на Суперкубок, вам придется выдержать подачу против еще одной качественной команды в вашем дивизионе, вашего самого большого соперника на сегодняшний день и команды, против которой вы боролись большую часть последнего десятилетия. Вот почему это было так огромно. Это был не Бен Динуччи или Купер Раш «Иглз» обыграли. Это не была какая-то паршивая команда «Ковбоев», которую тренировал Джейсон Гарретт, идущая в никуда. Это был Дак Прескотт и команда Далласа со счетом 5:2, и игра, которую «Иглз» нужно было выиграть, несмотря на то, что расписание приближалось после прощания. Ник Сирианни сделал массу позитивных вещей с тех пор, как пришел сюда, но победа над хорошей командой «Ковбоев» с ее постоянным защитником на «Линке» – чего «Иглз» не делали с 2006 года, хотите верьте, хотите нет – это прямо сейчас, когда это произойдет. к победам в регулярном сезоне. «Иглз» уходят, занимая первое место в NFC и опережая «Ковбоев» на 2 ½ игры, пытаясь стать первой командой, которая повторит свое выступление в NFC East со времен «Иглз» с 2001 по 2004 год. Будут другие испытания, другие большие игры. Чифс, Биллс, Форти Найнерс, снова Ковбои, Сихокс. Но нет ничего лучше, чем победа над Даком и Ковбоями. «Иглз» — лучшая команда НФЛ, и они доказали это в воскресенье на стадионе «Линк».

Read more:  за рекордом в 14 голов присутствует элемент загадочности – Libération

3. Мне нравится отскок во втором тайме за атакующую линию «Иглз», которая была действительно шаткой в ​​первом тайме, но после перерыва взяла себя в руки и играла намного лучше до конца. В первом тайме «Хёртс» был уволен трижды, четырежды получил удар и восемь раз оказывал давление при 16 выбывших защитниках. Второй тайм без мешков, один удар и два давления. Новобранец Тайлер Стин заслуживает огромной похвалы за игру на высоком уровне на позиции правого защитника в своем первом старте в НФЛ против грозного оборонительного фронта. Это непростой дебют в НФЛ. Но на самом деле это был типичный Джефф Стаутленд. Он точно знает, какие корректировки внести, какие изменения внести, какие кнопки нажать, и онлайн-линия набрала почти идеальную вторую половину. И игра Стина в хедз-апе восстанавливает это Д’Андре Свифт неловкость за минуту до конца – это могло стать серьезной катастрофой – вероятно, спасла игру.

4. «Иглз» весь год жонглировали второстепенными составами, преодолевали травмы, вызывали ребят из тренировочной команды, подписывали парней с улицы, и я понятия не имею, как они это делают, но когда в воскресенье дым рассеялся, «Иглз» закончили. достаточно для победы. Дак провел свою обычную выдающуюся игру против «Иглз»: 375 ярдов паса и три тачдауна – он до сих пор ни разу не перехватил мяч у «Линка» – и Сиди Лэмб получил свои 192 ярда, но в важные моменты эта защита становится огромной. Мешки БГ. Мешок Потного. Рид Бланкеншип у линии ворот, удержание Люк Скунмейкер выход за пределы конечной зоны. Убей, Николас Морроу и Сидни Браун в финальной игре каким-то образом нашел способ не допустить Лэмба в зачетную зону после ловли на 23 ярда до 4-ярдовой линии, а затем Бланкеншип фактически закрепил свободный мяч. «Иглз» отдали массу ярдов, тонну важных игр, оставили многих игроков открытыми, совершили кучу глупых пенальти. Но 28-23 это 28-23. А 8-1 это 8-1. И это действительно все, что имеет значение.

5. И снова «Иглз» не очень хорошо управляли мячом, но мне понравилось, что на этот раз Брайан Джонсон не отказался от игры после медленного старта. И по ходу игры они, наконец, набрали обороты и начали набирать ярды на земле. Я все время говорил, что даже если текущая игра не генерирует огромных чисел, есть смысл смешать ее, сделать ее множественной и непредсказуемой и заставить защиту гадать. И это именно то, что сделали «Иглз». Беговая игра по-прежнему не там, где она должна быть, и не там, где она была в первый месяц сезона. «Иглз» финишировали со счетом 33 из 109, прорываясь на 3,3 ярда за удар, но с двумя тачдаунами. Теперь они показывают результат 3,6 ярда или хуже в четырех играх подряд впервые с 2007 года. В это трудно поверить, учитывая, как они бегали в начале года. Я думаю, возвращение Кэма Юргенса поможет, и, конечно, здоровый – или, по крайней мере, более здоровый Джален Хертс – очевидно, поможет. Но иногда просто придерживаться этого имеет решающее значение.

Read more:  Стартовые составы MLB на понедельник, 10 апреля: последние новости, обновления

6. Всякий раз, когда игрок переживает какую-то невзгоду – будь то ошибка, плохая игра или что-то неловкое за пределами поля – Ник Сирианни, кажется, всегда дает этому парню дополнительные возможности на следующей неделе на поле, чтобы дать ему шанс искупить вину за любую ошибку. у него было. Мы все знаем, какая неделя выдалась у Кенни Гейнуэлла. Все три вышеперечисленных – нащупывание, плохая игра и что-то неловкое за пределами поля. Гейнуэлл отреагировал великолепно. Получил мяч в красной зоне при первой атаке «Иглз» и забил с 12 ярдов. Затем у него был огромный блок на 20-ярдовой ловле Д’Андре Свифта, который обеспечил второй тачдаун «Иглз» и пару мощных подкатов в специальных командах, и хотя он финишировал всего с 22 ярдами при трех керри и одном коротком улове , он сыграл значительную роль в крупной победе этой команды. Мне нравится, что Сирианни проявил к нему такое доверие, и мне нравится, как он отреагировал. Гейнуэлл – хороший парень, у которого была плохая неделя, и он заслужил шанс показать, чего он на самом деле хочет, и он помог этой команде выиграть игру.

7. «Иглз» ускользнули от победы, но, чувак, пенальти могли легко сорвать эту команду в воскресенье. Их зафиксировали за 10 нарушений на 98 ярдов, а пара, особенно в четвертой четверти, была просто бессмысленной и могла дорого стоить «Иглз». В начале четвёртого квартала Кевин Байард был вызван за глупый ненужный штраф за шероховатость внутри 20-го круга, и это был тот момент, когда колено Люка Скунмейкера упало на линию одного фута на 4-м месте. А потом Хаасон Реддик получить этот грубый распасовщик за 40 секунд до конца, чтобы дать Ковбоям мяч на 25. И, возможно, это было безвкусно, но судьи собираются зафиксировать что-нибудь позднее в отношении квотербека. Байард и Реддик — ветераны, которым следует знать лучше. В воскресенье «Иглз» увернулись от множества пуль, но им повезло преодолеть пенальти.

Read more:  Доллар Сатоши Накамото: стейблкоин, мечтавший взлететь на крыльях биткойна

8. Как было здорово увидеть Брэндон Грэм получить полтора огромных мешка в четвертом квартале? В первых восьми играх «Иглз» у Б.Г. было всего полмешка, но когда «Ковбои» въехали на территорию «Иглз» незадолго до двухминутного предупреждения, Б.Г. зафиксировал семиметровый мешок на 1-м и 10-м, а затем разделил мешок с Джален Картер за поражение на четыре ярда в следующей игре. Это был один из трёх выездов «Ковбоев» из 30-ки, где «Даллас» не забил. Это был только четвертый раз за 14-летнюю карьеру БГ, когда он получил несколько мешков за четвертый квартал. БГ больше не играет так много, и Джош Свит и Хаасон Реддик будут здесь главными нападающими. Но Грэм всегда будет здесь легендой, и то, что даже несмотря на сокращение игрового времени, он по-прежнему демонстрирует отличные результаты в важные моменты, красноречиво говорит о том, кем он является и как игрок. Он на все времена.

9. Я думаю, что мне больше всего нравится в этой команде — это ее способность выигрывать футбольные матчи, независимо от того, что идет не так, независимо от того, кто играет плохо, независимо от того, насколько сумасшедшими становятся события в четвертой четверти, независимо от того, кто пострадал. Способность «Иглз» выигрывать равные матчи действительно замечательна. Сейчас их счет 13-2 в последних 15 играх с одним владением мячом, и одно из двух поражений было с Гарднер Миншью в QB, а не Джален Хертс. Есть что сказать о команде, которая находит способы победить, независимо от того, с какими трудностями она сталкивается, что бы ни случилось. Это исходит непосредственно от Ника Сирианни, который вселил в каждого члена команды огромную веру в свою систему, огромную уверенность в людях вокруг них, огромную устойчивость, когда все начинает разваливаться повсюду. место. У этой команды есть талант, в этом нет никаких сомнений. Но у многих команд есть талант. Что действительно делает «Иглз» особенными, так это то, что они побеждают снова и снова. Подумайте об этом: «Иглз» либо имели, либо делили лучший результат в НФЛ уже 27 недель подряд. После выступления Сирианни, прорастающего в подполье, их показатель 29-6 в значимых играх и 28-3 с Хёртсом на позиции квотербека. Они просто продолжают побеждать, и это очень сложно.