Home » «Иглз» не были первым «интересом» Сакуона Баркли к свободе агентов

«Иглз» не были первым «интересом» Сакуона Баркли к свободе агентов

Сакуон Баркли мог бы сыграть в паре с Си Джей Страудом вместо Джалена Хертса.

И фанаты Джайентс, вероятно, были бы гораздо счастливее со своим бывшим раннинбеком.

Баркли рассказал в подкасте «New Heights» вместе с бывшим центровым «Иглз» Джейсоном Келси и тайт-эндом «Чифс» Трэвисом Келси, что техасцы изначально возбудили его интерес во время периода юридических махинаций.

Сакуон Баркли во время вступительной пресс-конференции в «Иглз». Сакуон Баркли во время вступительной пресс-конференции в «Иглз».

«Наверное, первой командой, которая меня заинтересовала, был «Хьюстон». Мне приходилось общаться с Си Джеем и парочкой тех парней, но это было раньше, когда можно было выкладывать предложения на стол и разговаривать с командами». Сказал Баркли в эпизоде ​​от 27 марта..

«Затем, когда оно приближается, и вы начинаете слышать слова «Филадельфия», я, вероятно, никогда не представлял, что играю за «Филадельфию» шесть лет назад, но я вернусь в Пенсильванию, моя семья из Пенсильвании, миледи, наши дети, бабушки все это из Пенсильвании, и мы уже близко, и мы даже можем приблизиться и получить шанс посоревноваться.

«Я смог восхищаться ими издалека, восхищаться тем, что он смог там построить, и стать частью этой культуры. Для меня это было несложно».

Баркли рассказал, что четыре команды сделали ему предложения: Гиганты не были одними из них — и назвал их «парой хороших предложений», и неудивительно, что техасцы оказались серьезными претендентами.

Хьюстон, где Страуд является действующим новичком года в нападении, теперь является привлекательным местом и рассматривается как команда, находящаяся на подъеме.

И налоговые льготы в Техасе тоже не помешают.

Техасцы породили достаточно слухов, что в какой-то момент стали фаворитами ставок, чтобы подписать Баркли.

Read more:  Понижение версии Di2, старые манетки и чистые велосипедные шлемы | Техническая клиника GCN

Си Джей Страуд — действующий новичок года в нападении.
Си Джей Страуд — действующий новичок года в нападении. Гетти Изображения

Ходили слухи, что «Иглз» представляют собой угрозу, и были некоторые противоречивые сообщения о том, как сильно они будут настаивать на Баркли, но Филадельфия предложила ему трехлетний контракт на сумму 37,75 миллиона долларов..

Техасцы в конечном итоге обменял на Джо Миксона и подписал с ним трехлетнее продление после того, как Девин Синглетари покинул Giants.

«У меня было немало команд, которые действительно хотели, чтобы я приехал туда, и цена была там высокой», — сказал Баркли. «Я доволен тем, что мне удалось получить, и хочу поблагодарить своего агента и свою команду, которые работали ради меня изо всех сил. .. Я хотел получить то, что заслужил и что, по моему мнению, было справедливо для меня, чтобы позаботиться обо мне и моей семье. Это цель, которую вы хотите достичь, этот второй контракт».

Он добавил: «Когда у меня были предложения, я подумал: «Хорошо, что мне лучше всего подходит?» Куда я могу пойти и получить лучшую возможность выиграть?» по моему мнению. Если сложить все воедино, то появится смысл оказаться в Филадельфии».

2024-03-27 13:07:56


1711546505
#Иглз #не #были #первым #интересом #Сакуона #Баркли #свободе #агентов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.