Home » Игорь Коронадо приезжает в Бразилию, чтобы подписать контракт с «Коринтианс»: «Быть ​​здесь – мечта» | коринфянам

Игорь Коронадо приезжает в Бразилию, чтобы подписать контракт с «Коринтианс»: «Быть ​​здесь – мечта» | коринфянам

Игорь Коронадо прибыл в эту пятницу утром в Гуарульюс, чтобы завершить свой переход в «Коринтианс». Игрока приветствовали сотрудники нового клуба, и в ближайшие часы он должен быть объявлен в качестве пополнения.

– Определенно (это мечта) для любого игрока, особенно моя траектория провести всю карьеру за пределами Бразилии и вернуться в огромный клуб. «Коринтианс» для меня очень важен, но я уже твердо стою на земле, и мне пора идти прямо в клуб, там есть последние детали, медицинские осмотры. Я очень волнуюсь, но мне все равно придется молчать, – сказал игрок.

Посмотрите, что сказал Игорь Коронадо о «Коринтиансе» по прибытии в Бразилию

31-летний полузащитник в эту пятницу сдаст экзамены и подпишет двухлетний контракт с Тимау.

– На самом деле я еще не буду на 100% готов, но времени на работу уходит мало. Но об этом я поговорю внутри клуба и проработаю детали. Но можете быть уверены, что я сделаю все возможное, чтобы быть готовым в ближайшее время», — добавил он.

1 из 1 Игорь Коронадо прибывает в Бразилию, чтобы играть за «Коринтианс» — Фото: Хосе Эдгар де Матос Игорь Коронадо приезжает в Бразилию, чтобы играть за «Коринтианс» — Фото: Хосе Эдгар де Матос

Сейчас клуб пытается преодолеть бюрократические барьеры и зачислить игрока в Паулистао. Срок заканчивается в эту пятницу.

– Это мечта – оказаться здесь. Когда появились Коринфяне, все произошло очень быстро. Сердце говорило громче, но, как я уже говорил, мне нужно твердо стоять на земле, потому что есть последние детали. Я иду прямо в клуб и, надеюсь, во второй половине дня будут новости. Мне было очень сложно сохранить эту новость, потому что, как я уже сказал, есть еще последние детали, – заключил он.

Как играть? Посмотрите действия Игоря Коронадо на последнем клубном чемпионате мира

Read more:  Полиция Нового Южного Уэльса расторгает контракт с новым главой СМИ Стивом Джексоном через две недели после назначения

Коронадо станет десятым усилением «Коринтианс» в сезоне. Клуб еще не подписал правого защитника Матеуса Франсу и нападающего Педро Энрике.

Клуб анонсировал защитников Феликса Торреса и Густаво Энрике, крайних защитников Уго и Диего Паласиоса, полузащитника Раниеле, полузащитника Родриго Гарро, а также нападающего Педро Рауля.

Подробнее об Игоре Коронадо:

  • Имя: Игорь Фоллс Коронованный
  • Возраст: 31 год (18.08.1992)
  • Позиция: полузащитник
  • Карьера: МК Донс-ИНГ, Грассхопперс-SUI, Банбери Юнайтед-ИНГ, Флориана-МАЛ, Трапани-ИТА, Палермо-ИТА, Аль-Шарджаг-ОАЭ и Аль-Иттихад-АРА.

+ Смотреть: всё о Коринфянам на Globo, sportv и ge

2024-02-16 15:13:35


1708098598
#Игорь #Коронадо #приезжает #Бразилию #чтобы #подписать #контракт #Коринтианс #Быть #здесь #мечта #коринфянам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.