Home » Игра Америки против Colo-Colo (CHI) может стать «ключевым поворотом» в Brasileirão.

После поражения от Sudamericana Коэльо решил покинуть Z4.

Америка обыграла Коло-Коло со счетом 5:1 в прошлый вторник вечером (18). Голы в матче забили Матеузинью (2x), Мастриани (2x) и Сальдивия (свои) за Америку. Гол чилийской команды забил Томпсон.

Несмотря на то, что это не является главным приоритетом Коэльо в этом сезоне, кампания команды Минас-Жерайс в Южной Америке радует ее болельщиков. В целом они восемь игр, имея следующий рекорд: четыре победы, одна ничья и три поражения. Среди этих побед выделяются три: разгром над Коло-Коло и два триумфа над Пеньяролем (УРУ).

Две игры против традиционной уругвайской команды показали, что Америка очень сильна в соревновании. Первым, дома, было громкое поражение 4х1, с основным составом на поле. Второй, стал известен как «Милагре де Монтевидео», так как Коэльо начал матч с проигрыша и довел счет до 2 × 1 к концу основного времени.

Эти три выступления выявили два важных фактора восстановления команды в чемпионате Бразилии: голевые возможности е сила духа. Первым фактором была, по сути, огромная американская проблема в Бразилии. Для сравнения, Коэльо забил больше голов в Южной Америке, чем в Бразилии. Всего в континентальных соревнованиях забито 18 голов в восьми играх против 16 голов в 14 играх.

Что касается психологической стойкости, собственный тренер Америки уже заявлял на пресс-конференциях, что команда альвиверде, когда они пропускают гол, иногда теряет способность реагировать и демонстрирует определенную апатию, стремясь к камбэку.

В последних трех матчах у южноамериканца такого, похоже, не было. В матче с Пеньяролем команда добивалась разворота и классификации в последние 15 минут игры. В первом матче против чилийцев, несмотря на поражение, Коэльо остался в поисках забитого гола, что произошло на 48-й минуте второго тайма и сохранило противостояние Белу-Оризонти открытым. В ответном матче, когда Коэльо пропустил гол, команда около 10 минут терпела давление соперника, но сдержала натиск соперника и сумела увеличить счет.

Теперь, до конца сезона, Вагнеру Манчини есть где черпать мотивацию и вдохновение от команды, чтобы избежать бразильской Z4. Следующая игра Америки против Фламенгов следующую субботу (22), в 16:00, в Маракане.

Чтобы узнать больше о Америка, Следуй за ним Мир спортивных новостей нет Инстаграм, Твиттер е Фейсбук.

2023-07-19 12:58:00

1689775000
#Игра #Америки #против #ColoColo #CHI #может #стать #ключевым #поворотом #Brasileirão

Read more:  Канадский баскетболист Джамал Мюррей пропустит чемпионат мира по баскетболу.