Home » Игра «опускает пальцы ног» в метавселенную к Черной пятнице — раздача ваучеров на 70 000 рандов

Игра «опускает пальцы ног» в метавселенную к Черной пятнице — раздача ваучеров на 70 000 рандов

Game объявила, что является первым розничным продавцом в Южной Африке, который присоединился к «метавселенной», запустив фирменную игру Roblox.

Гейм объяснил, что Roblox — одна из крупнейших в мире игровых онлайн-платформ и самых популярных метавселенных с глобальной аудиторией более 200 миллионов пользователей в месяц — в основном среди подростков и подростков.

«Игра, которая не похожа ни на что, что потребители видели у ритейлера раньше, выходит 21 ноября», — сказал Гейм.

“[It] даст геймерам возможность выиграть свою долю ваучеров на сумму более 70 000 рандов до Черной пятницы и Киберпонедельника».

Game заявила, что ее игра «Черная пятница» смешивает южноафриканскую культуру и фантастику в соревновании по гонкам по окрестностям в центре города.

Игроки будут использовать выбоины в качестве порталов, устраивать вечеринки на концертах ди-джеев на крышах и уворачиваться от слизи от взрывающихся голубей, соревнуясь за то, чтобы добраться до вершины таблицы лидеров.

«Игроки, вошедшие в мир, получат задание найти восемь фрагментов комет (вдохновленных рекламной кампанией ритейлера в Черную пятницу) вокруг городского квартала — и те, кто сможет сделать это в кратчайшие сроки, выиграют реальные призы», — говорится в сообщении Game. .

Каждый день лучший игрок будет выигрывать ваучеры на 5000 рандов, второй — на 3000 рандов, а третий — на 2000 рандов.

Игра открыта для всех возрастов. Однако, чтобы иметь право на получение каких-либо ваучеров, игрокам должно быть не менее 13 лет.

Ваучеры можно обменять на любой продукт, который есть в Game.

Соревнование заканчивается 28 ноября, но игра по-прежнему будет доступна в Roblox для игроков.

«Мы так взволнованы этим запуском, так как открываем наш бренд для новой аудитории», — сказала вице-президент Game по маркетингу Кэтрин Мэдли.

Read more:  Heat at Nuggets, 5-я игра в прямом эфире со 2-го тайма, счет, составы, отчет о травмах, как смотреть, ТВ

«Мы наблюдаем невероятный рост игрового сектора во всем мире и услышали призыв потребителей к брендам быть более инновационными в своем подходе».

Мэдли сказал, что Game планирует продолжать расширять свое предложение на основе метавселенной и призывает потребителей следить за обновлениями.

«Вместо разового проекта мы рассматриваем эту платформу как постоянную, неотъемлемую часть нашего бренда в будущем. Мы работаем над тем, чтобы продвигать такого рода инновации в нашем бизнесе, и планируем расширять это предложение».


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.