Home » Игра Terminator Survival в открытом мире наконец-то выйдет в свет

Игра Terminator Survival в открытом мире наконец-то выйдет в свет

Издатель Nacon наконец-то готов продемонстрировать больше своей игры на выживание «Терминатор» в открытом мире во время презентации, запланированной на конец февраля.

Nacon Connect, запланированный на 29 февраля, включает 30 минут новых видеороликов, демонстрирующих такие игры, как GreedFall 2: The Dying World, Test Drive Unlimited Solar Crown, Ravenswatch, Crown Wars: The Black Prince и новую игру Terminator.

Nacon анонсировала пока еще безымянную игру «Терминатор» еще в 2022 году. Она находится в разработке в Nacon Studio Milan, а действие происходит в открытом мире между событиями Судного дня (ядерный удар Скайнета, вызвавший апокалипсис) и формированием Сопротивление Джона Коннора. Вы играете за группу выживших после ядерного апокалипсиса, борющихся за выживание.

Как тогда сказал Нэкон, игра «Терминатор» представляет собой оригинальную историю, основанную на событиях, изображенных в фильмах. Кинематографический тизер показал, как Т-800 охотится на кого-то на складе, а на заднем плане звучит культовая оригинальная мелодия Терминатора.

Между тем, GreedFall 2: The Dying World является продолжением ролевой игры GreedFall 2 в стиле Dragon Age от Spiders. Она выйдет на ПК и консолях в какой-то момент в этом году. Test Drive Unlimited Solar Crown — следующая игра гоночной франшизы, разработанная Kylotonn и выход которой также запланирован на 2024 год.

Уэсли — редактор новостей Великобритании в -. Найдите его в Твиттере по адресу @wyp100. Вы можете связаться с Уэсли по адресу [email protected] или конфиденциально по адресу [email protected].

2024-02-19 14:55:54


1708355269
#Игра #Terminator #Survival #открытом #мире #наконецто #выйдет #свет

Read more:  вот 10 игр для PS4 в продаже в течение ограниченного времени, наслаждайтесь!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.