Home » Игровой мобильный телефон ROG Phone 8, индонезийский цена и характеристики!

Игровой мобильный телефон ROG Phone 8, индонезийский цена и характеристики!

Джакарта, Гизмология – ASUS Republic of Gamers (ROG) наконец анонсировала новейшую серию ROG Phone 8, ознаменовав начало революционного пути к совершенству технологий мобильных игр. Серия ROG Phone 8 стоимостью от 10 миллионов индонезийских рупий превратилась из чисто игрового телефона в универсальное устройство премиум-класса.

ROG Phone 8 по цене от 10 миллионов индонезийских рупий имеет более тонкий, легкий дизайн и более тонкую рамку. Разработан как надежный универсальный телефон, отвечающий потребностям геймеров, стримеров, создателей контента и многих других.

Это устройство выделяется множеством удобных для игр функций, сочетает в себе лучшую производительность на базе искусственного интеллекта, премиальный дизайн и практичность для повседневного использования. Эта серия смартфонов предлагает новейшие технологии и инновационный дизайн.

Для информации: ROG Phone 7 предыдущей серии получил награду за лучший смартфон для игр на церемонии вручения наград Indonesia Gadget Awards 2023, организованной Gizmologi.

Технические характеристики ROG Phone 8 Series Цены начинаются от 10 миллионов индонезийских рупий.

ROG Phone 8, цена которого начинается от 10 миллионов индонезийских рупий, был разработан с учетом комплексных обновлений, чтобы сохранить свой статус ведущего игрового телефона. Новый дизайн спроектирован таким образом, чтобы быть на 15 % тоньше, чем предыдущее поколение, без ущерба для системы и производительности. Дизайн этого телефона сочетает в себе эстетику и функциональность и находится на переднем крае инноваций.

Этот смартфон оснащен мощным процессором мобильной платформы Snapdragon 8 Gen 3, поддерживаемым оперативной памятью LPDDR5X 8533 Мбит/с и хранилищем UFS 4.0. Пользователи могут проводить игровые марафоны без перегрева, поскольку это поддерживается конструкцией Rapid-Cooling Conductor, частью тепловой конструкции GameCool 8, которая способна направлять тепло напрямую от процессора к задней крышке. Помимо превосходного дизайна и особых характеристик, ROG Phone 8 Series, цена которого начинается от 10 миллионов индонезийских рупий, является первым игровым мобильным телефоном в мире, соответствующим стандарту IP68.

Read more:  Apple выпускает iPhone SE 4, дешевый мобильный телефон с расширенными функциями Dynamic Island

Серия ROG Phone 8 Pro оснащена новой гибкой AMOLED-панелью с диагональю 6,78 дюйма (Samsung E6) с технологией LTPO и адаптивной частотой обновления. Пользователи также могут выбрать частоту обновления до 165 Гц для плавного игрового процесса и частоту дискретизации сенсорного экрана до 720 Гц для мгновенного отклика. Пиковая яркость экрана увеличена до 2500 нит, поэтому пользователи могут без проблем играть в игры или смотреть фильмы даже при солнечном свете.

ROG Phone 8 Series имеет уникальные настраиваемые элементы, в том числе логотип Aura RGB Lighting (ROG Phone 8) и мини-светодиодный дисплей Anime Vision (ROG Phone 8 Pro/Pro Edition). AniMe Vision — это экран с 341 элементом, на котором можно отображать анимацию, заданную или созданную пользователем. Кроме того, пользователи также могут разблокировать секретную анимацию, коснувшись своего телефона лицом к лицу с другим ROG Phone 8 Pro/Pro Edition.

Камера ROG Phone 8

Геймеры и творцы теперь могут играть и изучать фотографию с помощью мощной системы камер ROG Phone 8 Series. Кроме того, технология OZO Audio дает пользователям возможность удалять шум ветра для четкой записи на открытом воздухе или захватывать высококачественный пространственный звук 3D Surround.

В основной камере используется новейшая 50-мегапиксельная матрица Sony, широкоугольный объектив 24 мм с режимом 2-кратного зума, заменяющим его на объектив 50 мм. Фотография и видеосъемка станут еще более очаровательными благодаря 6-осевому гибридному стабилизатору подвеса 3.0, который гарантирует более плавное видео и фотографии без тряски при движении.

Усовершенствованную стабилизацию можно использовать как в стандартном режиме съемки, так и в портретном режиме, что делает ее идеальной для съемки при слабом освещении. Стабильность видео гарантируется аппаратным обеспечением OIS, защищающим от сотрясений, и обновленным программным алгоритмом EIS, который использует данные гироскопа для обнаружения движения.

ROG Phone 8 стоимостью от 10 миллионов впервые включает в себя 3-кратный телеобъектив со встроенной оптической стабилизацией изображения, позволяющий фотографировать удаленные объекты. Технология ASUS HyperClarity использует необработанные файлы (RAW), четко отображает каждую деталь фотографии и обеспечивает более четкое изображение даже при 30-кратном увеличении. Во время видеосъемки телеобъектив использует адаптивную EIS, чтобы обеспечить стабильные результаты с 10-кратным зумом.

Read more:  Цена / характеристики Redmi Note 12 Pro 5G, новейшего мобильного телефона Xiaomi на 2023 год по сравнению с Samsung A54 5G и Vivo V27 5G

Эта сверхширокоугольная камера с разрешением 13 МП оснащена объективом произвольной формы и новейшим алгоритмом уменьшения искажений объектива. Эта камера способна создавать потрясающие, но при этом естественные изображения. ROG Phone 8 Series обеспечивает исключительное качество и четкость каждой фотографии и записи.

И последнее, но не менее важное: фронтальная сверхширокая селфи-камера на 32 МП имеет увеличенное поле зрения (FoV) с 73° до 90°, что делает ее идеальной для групповых селфи. Объектив оснащен датчиком RGBW, который обеспечивает чистое изображение с меньшим шумом даже в условиях низкой освещенности.

ROG Phone 8 Цена в Индонезии

Цены на ROG Phone 8 начинаются от 10 миллионов индонезийских рупий и предлагаются в двух привлекательных ценовых вариантах: ROG Phone 8 и ROG Phone 8 Pro. Первый вариант с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти доступен в темно-сером и фантомном черном цветах по официальной цене 10 999 000 индонезийских рупий. Вариант ROG Phone 8 Pro имеет больший объем оперативной памяти, а именно 16 ГБ, и встроенную память на 512 ГБ, цвета Phantom Black по цене 14 999 000 индонезийских рупий. Кроме того, существует высшая версия ROG Phone 8 Pro Edition с 24 ГБ ОЗУ и 1 ТБ встроенной памяти, включая AeroActive Cooler X, за 19 999 000 индонезийских рупий.

В период предварительного заказа в рамках Первой программы продаж, который продлится с 20 марта по 30 апреля 2024 года. Все варианты покупок получат бесплатный кулер AeroActive. В частности, вариант ROG Phone 8 Pro с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной памяти можно приобрести по специальной цене, за скидка в размере 500 000 индонезийских рупий, в результате чего промо-цена составит 14 499 000 индонезийских рупий.

Read more:  2022 Новая ретро женская сумка-мессенджер на одно плечо с мини-узором в ломаную клетку...

Кроме того, с 20 по 23 марта 2024 года действует программа потребительских продаж. Все варианты покупок получат бесплатный AeroActive Cooler Limited, пока товар есть в наличии, для первых 100 предварительных заказов на месте. Специально для варианта ROG Phone 8 Pro с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной памяти вы можете приобрести его по специальной цене со скидкой в ​​размере 500 000 индонезийских рупий, в результате чего промо-цена составит 14 499 000 индонезийских рупий.

Эти специальные предложения действительны только у официальных партнеров ASUS, как офлайн, так и онлайн, включая Erafone, эксклюзивный магазин ASUS, авторизованного дилера ASUS, Tokopedia, Eraspace и интернет-магазин ASUS. Благодаря широкому выбору вариантов и привлекательным промо-акциям, ROG Phone 8 Series готов предоставить не только игровой опыт.

2024-03-21 03:57:18


1711001105
#Игровой #мобильный #телефон #ROG #Phone #индонезийский #цена #характеристики

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.