Home » Игроки, которые еще могут попасть на Евро-2024

Игроки, которые еще могут попасть на Евро-2024

Харви Эллиотт осветил Гудисон Парк, когда сборная Англии до 21 года обыграла Северную Ирландию со счетом 3:0 – Getty Images/Alex Livesey

Англия обеспечила себе место на Евро-2024 в следующем году, и за семь месяцев до турнира у молодых игроков еще есть время пробиться в состав Гарета Саутгейта.

В понедельник вечером сборная U-21 обыграла Северную Ирландию со счетом 3:0 – такие замечательные молодые люди, как Тино Ливраменто и Джаррод. Брэнтвейт у них есть шанс.

Харви Эллиотт

Потрясающий штрафной с 25 метров в верхний угол. Затем 20-летний футболист прорвался вперед и классно забил свой второй гол. Внес положительный вклад в игру Гудисона, продвигая мяч вперед, а также свои опасные стандартные положения. Он находился на своей лучшей позиции, на левом фланге полузащиты из трех человек, где он мог держать мяч в движении, а также использовать свою энергию для объединения в атаках. Прошел через молодежные сборные Англии, поэтому Саутгейту и его команде он будет хорошо известен. Получил свой шанс в матчах Лиги Европы и кубка и будет стремиться пробиться в команду Премьер-лиги на Ливерпуль.

Тино Ливраменто

21-летний защитник «Ньюкасла» соответствует требованиям игрока «Саутгейта», поскольку способен играть на нескольких позициях. В «Гудисоне» он начинал на позиции правого защитника, на эту позицию клуб и нанял его, когда инвестировал летом. Но он находится дома на правом фланге, где у него есть атакующие качества, которые он продемонстрировал, когда недавно блистал в победе над “Ньюкаслом” со счетом 3:0. Манчестер Юнайтед в Кубке Карабао. Также может играть на позиции левого защитника, и именно эту позицию Саутгейту нужно было прикрывать в последних двух играх. Снято в перерыве с учетом клубного футбола.

Read more:  Бангалорская ярость на дороге: вызванный за безрассудную езду, хулиганский байкер убил пожилого мужчину по дороге в медицинский магазин
Тино Ливраменто-Тино Ливраменто-

Тино Ливраменто получил вызов в сборную Англии до 21 года в начале месяца – Getty Images/Срджан Стеванович

Высоко ценится тренерами Футбольной ассоциации, которые видели, как вратарь «Бернли» продвигался от юношей до 17 лет к возрастным группам. В конце концов он сможет соревноваться на самом верху, даже если Евро в следующем году наступит для него слишком рано. Он получает хороший опыт работы в Премьер-лиге в «Бернли», даже несмотря на то, что в этом сезоне они с трудом возвращаются в высший дивизион. Он стал героем для юношей до 21 года в их триумфе на Евро прошлым летом, сделав сейв с пенальти на последнем вздохе, хотя в матче с Северной Ирландией он провел более спокойный вечер.

Джаррад Брантуэйт

На своем стадионе Брэнтвейт выглядел как центральный защитник с капитанской повязкой сборной до 21 года. Он уверенно владеет мячом и обладает внешностью, которая противоречит его 21-летнему возрасту. Вернулся зрелым игроком из аренды в ПСВ, а переезд за границу только пошел на пользу его развитию. Он был на скамейке запасных в первых двух играх сезона Премьер-лиги, но с тех пор выходил в стартовом составе в каждой игре и будет ключевым игроком команды. ЭвертонЕго ставка на выживание, которая может дать ему возможность занять руководящую должность, даже если стартовые позиции уже закреплены.

Джаррод Брантуэйт (справа) -Джаррод Брантуэйт (справа) -

Аренда Джаррода Брэнтвейта (справа) в ПСВ Эйндховен в прошлом сезоне способствовала его развитию – Пенсильвания/Мартин Рикетт

Бывший нападающий ПСВ в этом сезоне вышел в стартовом составе только один матч Премьер-лиги после своего неожиданного переезда на “Стэмфорд Бридж” в январе прошлого года. Но нет никаких сомнений в том, что у него есть грубые способности, скорость и большая уверенность, когда он находится с мячом. Как Коул Палмер показал на Челсиигра в команде и результативная игра в важные моменты могут поставить вас на радар сборной Англии, и Мадуеке может это сделать, даже если это будет краткосрочный переход, где он сможет играть в регулярный футбол.

Read more:  Саммит по финансовому соглашению: «консенсус» по реформе, никаких международных налогов на горизонте

Расширьте свой кругозор с помощью отмеченной наградами британской журналистики. Попробуйте The Telegraph бесплатно в течение 1 месяца, а затем наслаждайтесь 1 годом всего за 9 долларов с нашим эксклюзивным предложением для США.

2023-11-22 07:30:00


1700639092
#Игроки #которые #еще #могут #попасть #на #Евро2024

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.