Home » Игроки «Метс» задаются вопросом, что могло бы быть, если бы они не распродавали звезд

Игроки «Метс» задаются вопросом, что могло бы быть, если бы они не распродавали звезд

ФИЛАДЕЛЬФИЯ — Что, если бы группа осталась вместе?

По мере того, как «Метс» отрабатывают свой график, соревнуясь ежедневно и в последние недели выигрывая по крайней мере так же часто, как и проигрывая, нескольким игрокам пришла в голову мысль: где бы находилась команда в гонке с подстановочными знаками, если бы сложилось статус-кво? по крайней мере, сохранялся ли срок сделки?

Вместо этого «Метс» обменяли Джастина Верландера, Макса Шерцера, Дэвида Робертсона, Марка Канью, Томми Фама и Доминика Леоне на перспективных игроков низшей лиги.

31 июля, за день до крайнего срока обмена, «Метс» отставали от последнего места в Национальной лиге на шесть игр. Когда игра началась в четверг, «Мец» отставали на восемь игр от финального места по wild card.

«Я думал об этом несколько раз», — сказал Адам Оттавино перед Поражение «Мец» от «Филлис» со счетом 5–4. в четверг вечером в парке Citizens Bank. «Но до сих пор нет возможности предсказать это. Вы пытаетесь подумать: «Где бы мы выиграли больше игр?» И трудно сказать, не видя этого, но я определенно думал об этом несколько раз, потому что это правда, что, хотя мы как бы крутили колеса, мы никогда не падали дальше от этого.


Франциско Линдор указывает на блиндаж после того, как получил удар во втором иннинге проигрыша «Мец» от «Филлис» со счетом 5–4.
Гетти Изображения

«Многие команды сейчас хромают к финишу, и можно было подумать, что найдется пара команд, которые сыграют очень хорошо. Это тоже часть динамики, но по какой-то причине этого не произошло».

«Метс» проиграли шесть игр подряд — в Канзас-Сити и Балтиморе — через неделю после крайнего срока обмена. После той проигрышной серии их счет 21-21.

Шесть дополнительных побед поставили бы «Мец» на 0,500 и оставили бы их на три игры позади «Кабс» за последнее место с подстановочным знаком в начале игры.

Read more:  Брианна Стюарт из Liberty становится MVP

Джефф МакНил забивает пробег в четвертом иннинге поражения Мец.
Джефф МакНил забивает пробег в четвертом иннинге поражения Мец.
Гетти Изображения

Это по-прежнему оставило бы «Мец» в качестве шанса на постсезон, до конца которого осталось чуть больше недели, но дало бы им шанс на удар.

«Вы говорите: «Мы находимся в том положении, в котором находимся сейчас, но мы определенно могли бы попытаться это сделать», — сказал Брэндон Ниммо. «Но мы также можем оказаться в положении, в котором находятся «Падрес», когда им как бы нужно управлять таблицей до конца этого сезона, чтобы попасть в команду. Я всегда был большим сторонником: «Если бы вы могли просто войти, у вас есть шанс», но это своего рода человеческая природа — оглядываться назад и думать, что мы стабильно держимся в гонке с подстановочными знаками. … Мы избавились от многих людей в срок, установленный для сделки».

Обмены позволили «Метс» оценить таких игроков, как Марк Виентос и Ронни Маурисио, которые помогли зажечь состав на этом отрезке.

Дэвид Петерсон, Тайлор Мегилл, Хосе Бутто и Джои Луккези стабильно выступали в стартовом составе.

«Человеческая склонность задаваться вопросом «а что, если» или «как», но я думаю, что, проходя через это, я впервые как игрок как игрок прохожу через эту стадию, потому что каждый год мы либо остаемся теми же, что и мы. или пошел и получил кусочки», — сказал Пит Алонсо. «Это переход, а также получение опыта парней и приобретение парней, которые останутся здесь на очень долгое время, например, создание культуры. Я думаю, это то, что мы делаем прямо сейчас. Мы не только развиваем таланты на уровне высшей лиги, но и создаем сыгранность, и я чувствую, что мы показываем отличный бейсбол».

Read more:  AMD снизила цены на новую графику, Radeon RX 7600 будет стоить дешевле GeForce RTX 4060

Франсиско Линдор признался, что ему интересно, где бы был «Метс», если бы команда осталась целой.

Но продавец сказал, что он также поддерживает решение, которое было принято владельцем Стивом Коэном и фронт-офисом, о пополнении запасов фермерской системы посредством сделок.

«Это в прошлом, но мы люди — у нас бывают такие моменты», — сказал Линдор. «Мы думаем, размышляем над определенными моментами сезона, но это не только крайний срок обмена. В сезоне много моментов».

2023-09-22 12:00:00


1695385342
#Игроки #Метс #задаются #вопросом #что #могло #бы #быть #если #бы #они #не #распродавали #звезд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.