Home » Игроки призывают к отставке заместителя директора MLBPA Брюса Мейера

Игроки призывают к отставке заместителя директора MLBPA Брюса Мейера

Похоже, что внутри Ассоциации бейсболистов Высшей лиги назревает война, которая может расколоть профсоюз игроков.

Руководство игроков на уровне низшей и высшей лиги призвало уволить заместителя директора Брюса Мейера и заменить его бывшим юристом MLBPA Гарри Марино. Согласно шокирующему сообщению The Athletic.

Давление на исполнительного директора Тони Кларка усилилось во время разговора вечером в понедельник, который, как сообщается, был «длинным, а иногда и жарким», и в нем приняли участие представители крупных и второстепенных игроков.

По этому призыву было проведено неофициальное голосование, но никаких действий предпринято не было, согласно отчету, в котором также говорится, что Кларк организовал звонок после распространения цепочки текстовых сообщений среди представителей игроков, которые сомневались в лидерстве Мейера.

Брюс Мейер Pacific Press/LightRocket через Ge

Недовольство, похоже, как-то связано с беспокойством по поводу очевидного влияния суперагента Скотта Бориса внутри профсоюза, о котором другие агенты уже некоторое время заявляли, но Борис и руководство MLBPA это отрицают.

Похоже, было недовольство руководством профсоюза игроков, и другие игроки хотели, чтобы больше финансовых ресурсов было направлено на переговорную команду профсоюза.

Низкие расходы на свободное агентство, предоставленные большинством команд в это межсезонье, также не помогли делу, особенно с игроками, которые не находятся в верхнем эшелоне, все еще испытывают трудности.

У Мейера и Марино не самые лучшие отношения, и первый обвинил второго в том, что он пришел на работу во время звонка в понедельник вечером.

По данным The Athletic, на связи присутствовал только Мейер.

Холодность между двумя мужчинами возникла из-за того, что в прошлом году они работали над коллективным договором низшей лиги.


Тони Кларк
Тони Кларк Фотографии MLB через Getty Images

Марино и Мейер столкнулись друг с другом во время переговоров в низшей лиге.

Read more:  Sharp Aquos Sense8 считается военным стандартом и долговечен.

Марино, который до вступления в MLBPA возглавлял некоммерческую организацию «Защитники низшей лиги», покинул профсоюз в прошлом году после того, как помог обеспечить игрокам низшей лиги CBA.

Мейер присоединился к MLBPA в 2018 году перед переговорами о новом коллективном договоре с Высшей лигой бейсбола в 2021–2022 годах.

2024-03-19 05:22:28


1710828400
#Игроки #призывают #отставке #заместителя #директора #MLBPA #Брюса #Мейера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.