Home » Игроки Splatoon 2 получат бонусы за сохранение данных в Splatoon 3

Игроки Splatoon 2 получат бонусы за сохранение данных в Splatoon 3

Есть что почерпнуть из последнего Взвод 3 Прямое представление – с новыми персонажами, областями и знаниями для усвоения. Еще одна вещь, существующая Взвод 2 игроки также могут рассчитывать на бонусы за сохранение данных.

Согласно веб-странице Nintendo, данные сохранения из Splatoon 2 принесут вам особые внутриигровые награды и преимущества.

Это включает в себя три лицензии Gold Sheldon, которые вы можете обменять на основное оружие (независимо от уровня игрока), возможность присоединиться к Anarchy Battles с самого начала игры (независимо от уровня), начать игру с более высоким рангом (в зависимости от вашего ранга). в Splatoon 2), а также встречаться с игроками аналогичного уровня навыков из Splatoon 2.

Вы сможете перенести данные сохранения из Splatoon 2 только один раз для каждой учетной записи Nintendo при запуске Splatoon 3. Данные сохранения из Splatoon 2 должны находиться в той же системе и учетной записи пользователя.

Вы рады услышать, что вернувшиеся игроки будут вознаграждены некоторыми дополнительными разблокировками и преимуществами? Оставьте свои мысли внизу.

Read more:  Слоны трубят, когда мать рожает, в прямом эфире видео на Facebook | Мир

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.