Home » Игроки Spokane Chiefs Тай Чевелдайофф и Сайдж Вайнштейн надеются, что опыт сборов НХЛ перенесется в сезон WHL

Игроки Spokane Chiefs Тай Чевелдайофф и Сайдж Вайнштейн надеются, что опыт сборов НХЛ перенесется в сезон WHL

27 июля — «Спокан Чифс» надеются улучшить в этом сезоне свой рекорд 15–43–4–6 и занять последнее место в Западной хоккейной лиге в сезоне 2022–2023.

После добавления Conner Roulette в межсезонье, «Чифс» стремятся к успеху. Ветераны «Чифс» Тай Чевелдайофф и Сайдж Вайнштейн участвовали в лагерях развития НХЛ в начале июля после того, как в июне их не задрафтовали.

Левый нападающий «Чифс» Чевелдаофф вступает в свой 20-летний сезон и в декабре узнал, что у него будет возможность посетить Лас-Вегас Голден Найтс«лагерь развития», если его не призвали этим летом. Чевельдайофф высоко оценил действующих обладателей Кубка Стэнли.

«Когда я впервые попал в Вегас, сразу было видно, насколько профессиональна была организация, — сказал Чевельдайофф. «Они придерживаются высоких стандартов во всем, что делают. Благодаря ответственности этих профессионалов они создали культуру отсутствия оправданий».

Вайнштейну всего 18 лет, и он начинает свой третий сезон за «Чифс». Он присутствовал Колорадо Эвеланш Лагерь примерно в то же время, когда Чевелдайофф был в Вегасе.

Вайнштейн был признателен за возможность роста.

«Когда я вышел туда и увидел трудовую этику каждого, я полюбил хоккей еще больше и еще больше захотел быть там», — сказал Вайнштейн. «Культура, которую они там построили, честно говоря, нереальна для моего обучения. Поездка туда поможет мне в этом году и в будущем».

Молодой защитник стал новичком года в «Чифс» в 2021 году после того, как был выбран в первом раунде в 2020 году. В прошлом году Вайнштейн помог сборной Канады выиграть золотую медаль на Кубке Глинки Гретцки.

Вайнштейн сказал, что во время его работы в НХЛ важно быть открытым для обучения.

Read more:  RTP на первом месте. Над Покровским нависла угроза нового наступления русских

«Идя туда незадранным 18-летним, все, что вы можете сделать, это задавать вопросы», — сказал Вайнштейн. «Я просто пошел туда и сделал все, что мог. Все они здесь, чтобы помочь вам стать лучшим хоккеистом, так что все, что вы действительно можете сделать, это быть губкой».

Лагеря развития НХЛ — это возможность для игроков не самого высокого уровня получить профессиональный опыт. Игроки видят в этом возможность стать лучше и быть замеченными.

«Получение звонка о том, что меня пригласят в лагерь развития независимо от того, буду ли я призван в армию, было большой нагрузкой для меня», — сказал Вайнштейн. «Когда я впервые попал на объект, я подумал: «Вау, здесь настоящая жизнь». Уверенность — это важно. Посетив лагерь, вы обрели некоторую уверенность в себе, и в этом году мы обязательно поделимся с «Чифс» привычками, которым научились в этих лагерях».

Хотя Вайнштейну и Чевельдайоффу для выбора на следующем драфте НХЛ потребуются прорывные сезоны, работа, которую они проделали в профессиональных лагерях, скорее всего, пойдет на пользу их выступлениям в сезоне WHL 2023-24.

В прошлом сезоне Чевельдайофф установил рекорды карьеры во всех категориях, в том числе 20 голов и 23 результативные передачи. Он считает, что время, проведенное в Вегасе, повысит не только его личный потенциал, но и потенциал «Чифс» в целом.

«Я старался задавать как можно больше вопросов и быть губкой, впитывая все, что только возможно», — сказал Чевельдайофф. «Я должен лично убедиться, что значит быть профессионалом. Это намного больше, чем просто быть на льду, это целый образ жизни».

У «Чифс» есть много возможностей для улучшения после неудачного сезона 2022–2023 годов. Новый сезон начнется с выездной игры против «Камлупс Блэйзерс» 22 сентября.

Read more:  TikTok заявляет, что принял меры против фейковых новостей, связанных с израильским конфликтом | Технология

«Я с нетерпением жду этого года, и мы собираемся играть с небольшой фишкой на плече», — сказал Чевельдайофф. «Прошлый сезон уже в прошлом, и пришло время нам поработать над тем, чтобы стать лучше. Все хотят хорошо провести год и прийти в норму, и я знаю, что мы способны на это».

Репортажи Лиама Брэдфорда являются частью Института подростковой журналистики, финансируемого Bank of America при поддержке Innovia Foundation.

2023-07-28 02:02:00


1690545687
#Игроки #Spokane #Chiefs #Тай #Чевелдайофф #Сайдж #Вайнштейн #надеются #что #опыт #сборов #НХЛ #перенесется #сезон #WHL

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.