Home » Игроков Millionaire Raffle призвали проверять билеты на выигрышный билет, проданный в Дублине

Игроков Millionaire Raffle призвали проверять билеты на выигрышный билет, проданный в Дублине

Владельцам НАЦИОНАЛЬНЫХ ЛОТЕРЕЙНЫХ БИЛЕТОВ было предложено проверить свои билеты лотереи миллионеров, поскольку выигрышный билет был продан в графстве Дублин.

Счастливый победитель в Дублине стал новым миллионером Ирландии после того, как выиграл главный приз в размере 1 миллиона евро в розыгрыше Millionaire Raffle вчера вечером.

Номер выигрышного билета был 218960. Национальная лотерея подтвердила, что местонахождение выигравшего магазина будет объявлено завтра, во вторник, 2 января.

Помимо главного приза в размере 1 миллиона евро, шесть других обладателей билетов выиграли другие призы высшего уровня в размере 100 000 евро в новогоднем розыгрыше.

Местами-выигрышами шести призов по 100 000 евро в вчерашнем розыгрыше Millionaire Raffle стали:

• Рассвет Драмджили, Драмджили, Шеннон, графство Клэр

• Почтовое отделение Фрайарс-Роуд, Тернерс-Кросс, Корк.

• Гала, Монесс Берт Спиног, Лиффорд, Ко. Донегол

• News 4 U, торговый центр Glenroyal, Мейнут, графство Килдэр.

• Applegreen M1 Castlebellingham, зона обслуживания автомагистрали M1 в северном направлении, Castlebellingham, графство Лаут

• Центр Саммерхилл, Саммерхилл-Корт, Саммерхилл, графство Мит

Два года назад обладатель главного приза в 1 миллион евро также был продан в Центре Саммерхилла в Мите.

Владелец магазина Джефф Скалли заявил сегодня, что он был шокирован и рад тому, что еще один покупатель выиграл главный приз в розыгрыше.

«Мой телефонный звонок из Национальной лотереи в канун Нового года теперь становится почти традицией», — сказал Скалли.

«Мы на седьмом небе от счастья, и какое невероятное начало года для победителя. У нас много попутной торговли и местные жители, которые приходят к нам ежедневно, поэтому мы надеемся, что победитель скоро проверит свой билет и поймет, сколько стоит его билет.

«Когда два года назад мы продали лотерейный билет «Миллионера» стоимостью 1 миллион евро, всего несколько недель спустя мы получили крупный выигрыш в лотерею, поэтому нам интересно, скоро ли нам снова позвонят из Национальной лотереи», — добавил Скалли.

Read more:  RTÉ и налоговая служба расходятся во мнениях по поводу того, что работников классифицируют как самозанятых подрядчиков

Другие призы, выигранные в новогоднем розыгрыше, включали 15 призов по 10 000 евро, 45 призов по 5 000 евро, 302 приза по 1 000 евро и 8 131 приз по 500 евро.

Национальная лотерея призывает всех игроков Millionaire Raffle сегодня очень внимательно проверить свои билеты, чтобы убедиться, что 2024 год начался с выигрыша.


2024-01-01 14:40:52


1704124799
#Игроков #Millionaire #Raffle #призвали #проверять #билеты #на #выигрышный #билет #проданный #Дублине

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.