Home » Игрок «Айлендерс» Бо Хорват вновь открывает для себя свои навыки игры в большинстве

Игрок «Айлендерс» Бо Хорват вновь открывает для себя свои навыки игры в большинстве

После сезона, в котором «Айлендерс» показали третий худший показатель игры в большинстве в НХЛ с показателем 15,8%, в этом сезоне они все еще не добились особенного преимущества в большинстве игроков.

В преддверии игры в четверг вечером против «Кэпиталз» в Вашингтоне показатель игры в большинстве «Айлз» по-прежнему составляет всего лишь 16 процентов, но они забили голы в большинстве в трех из последних четырех игр, включая счет Бо Хорвата в третьем периоде в понедельник, который вынужденное дополнительное время против Детройта.

«Это был потрясающий гол в большинстве в критический момент», – сказал тренер Лейн Ламберт после дополнительной тренировки во вторник.

Хорват забил два последних гола “Айлендерс” в большинстве, забив лишь один гол из 30 игр с ними в прошлом сезоне после обмена из Ванкувера.

До обмена в прошлом году он забил 11 голов в большинстве в 49 играх за “Кэнакс” и возглавил “Ванкувер” с 13 голами в большинстве в сезоне 2021/22, а также опередил их с дюжиной в сезоне 2019/20.

«Он сыграл важную роль», – сказал Ламберт в роли Хорвата в игре в большинстве. «Он привносит аспект помощи и много общается».

Центровой «Айлендерс» Бо Хорват (14) празднует свой гол в ворота «Детройт Ред Уингз».
USA TODAY Sports через Reuters Con

Год назад никто в составе «Айлендерс» не забил больше шести голов в большинстве, а Брок Нельсон и Андерс Ли забили по шесть голов.


В этом сезоне «Айлендерс» провели всего две игры на выезде с Лонг-Айлендом, а начиная с игры в четверг в Вашингтоне, шесть из следующих девяти игр пройдут на выезде.

«Я с нетерпением жду этого», — сказал Мэтью Барзал.


О старте команды в целом, который мог бы быть лучше, если бы они сохранили преимущество в два гола в третьем периоде, которое у них было в понедельник, Барзал сказал: «Это довольно солидно. Думаю, если бы нам сказали, что восемь игр — это наш рекорд (4-2-2), мы бы, наверное, взяли его…»

Read more:  Кевин Дюрант и Девин Букер разочарованы беспорядками в «Большой тройке Санз»

Мэтью Барзал №13 в составе «Нью-Йорк Айлендерс» на льду в первом периоде
Мэт Барзал готов некоторое время находиться на выезде.
Кори Сипкин для NY POST

Скотт Мэйфилд (нога) снова катался во вторник, но Ламберт сказал, что не знает, будет ли Мэйфилд играть в Вашингтоне.

2023-11-01 02:11:23


1698805804
#Игрок #Айлендерс #Бо #Хорват #вновь #открывает #для #себя #свои #навыки #игры #большинстве

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.