Home » Игрок «Айлендерс» Кайл Палмьери показывает лучший хоккей в нужный момент

Игрок «Айлендерс» Кайл Палмьери показывает лучший хоккей в нужный момент

САН-ХОСЕ, Калифорния – Кайл Палмьери никогда не оставался здоровым на протяжении всего сезона за «Айлендерс» и ни разу не забил 20 голов за «Айлендерс».

Прямо сейчас, скрестив пальцы, он идет в ногу с обоими.

Направляясь в решающее путешествие из четырех игр, которое начнется в четверг вечером против «Шаркс», Палмьери показывает свой лучший хоккей в году, его результативная серия из трех игр включает в себя четыре гола и хет-трик.

Кайл Палмьери празднует забитый гол во время победы «Айлендерс» над «синими» со счетом 4:2. Гетти Изображения

«На самом деле просто все просто», — сказал он после Победа над «синими» со счетом 4:2 во вторник, в котором он забил свой 19-й гол в сезоне во втором периоде. «Я думаю, что нужно найти способы забросить шайбу в сетку, попытаться получить несколько открытых взглядов. Я думаю, что мы работаем над тем, чтобы найти возможности изменить игру».

На самом деле, это не совпадение, что Палмьери начал горячиться сразу после того, как Патрик Рой переделал свои реплики, играя вместе с Палмьери Андерса Ли и Жана-Габриэля Пажо.

Это трио, возможно, было лучшим из новых комбинаций, которые помогли “Айлендерс” одержать рекорд сезона – четыре победы подряд.

Все три игрока ведут упорную атакующую игру и умеют добираться до ворот.

Оказывается, это хорошо подходит.

По данным Natural Stat Trick, в четырех играх вместе на их долю приходится исключительная доля ожидаемых голов в 79,72 процента.

«Эта линия горит», — сказал Рой. «Они очень хорошо ладят, хорошо играют вместе. Кайл, с тех пор как я здесь, наверное, был нашим лучшим нападающим. Он был действительно хорош, и сейчас Андерс хорошо играет с ним и Пейджером.

Read more:  пугало «Сити», «Мбаппейко», хороший выбор «Дортмунда»… Какая ничья для «ПСЖ»?

Кайл Палмьери боролся за шайбу во время победы «Айлендерс» над «синими».
Кайл Палмьери боролся за шайбу во время победы «Айлендерс» над «синими». Роберт Сабо для NY Post

«Это очень хорошая линия. Мне очень нравятся наши линии. То, как они играют, они общаются друг с другом, работают вместе, поддерживают друг друга. Мне очень нравится, как играют эти ребята».

В первых двух полных сезонах Палмьери за «Айлендерс» были подобные моменты.

Но никогда в течение столь длительного периода, как кому-либо хотелось бы.

В сезоне 2021/22 Палмьери пережил тяжелую первую половину сезона, но почти весь свой гол забил во второй половине.

В прошлом сезоне пара длительных пропусков из-за травм разделила в целом хороший год.

На этот раз Палмьери близок к тому, чтобы снова стать лучшим бомбардиром, забившим 25 голов, которым он был в составе “Девилз”, и только что забил четыре гола в двух играх впервые с декабря 2018 года за “Нью-Джерси”.

Из 19 голов, которые он забил в этом году, восемь были забиты с тех пор, как Рой занял пост тренера. С тех пор этот показатель делит с Броком Нельсоном.

«Он был феноменален», сказал Бо Хорват. «Он вывел свою игру на новый уровень, когда нам это нужно больше всего, на всей площадке. Он также играет в обороне. Он забивает большие голы и играет. Он определенно активизировался».

Если не считать комбинаций линий, не похоже, что у Палмьери есть что-то особенное, на что можно было бы указать, чтобы объяснить недавний рост.

Скорее, есть что-то другое, на что стоит обратить внимание «Айлендерс», которые делают гораздо лучше практически все, но попадание шайб в сетку и сохранение владения мячом в атаке находятся в верхней части списка.

Палмьери, чья линия преуспела в этом и может побороться за подборы на складке, имеет все возможности, чтобы воспользоваться преимуществом.

Read more:  Джон Торторелла прокомментировал поражение «Филадельфии Флайерз» в овертайме от «Нью-Йорк Айлендерс»

«Очевидно, я не думаю, что дело только в очках», — сказал Пажо. «Я просто думаю, что, судя по тому, как он соревнуется, он выигрывает все свои бои один на один. Это то, что дает ему шанс реализовать эти возможности, и, очевидно, он их замалчивает. Он был ключевым игроком с начала года, и я чувствую, что теперь он выводит игру на новый уровень».

2024-03-07 02:22:05


1709779389
#Игрок #Айлендерс #Кайл #Палмьери #показывает #лучший #хоккей #нужный #момент

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.