Home » Игрок «Ангелов» Майк Траут не ищет обмена после ухода Шохэя Отани

Игрок «Ангелов» Майк Траут не ищет обмена после ухода Шохэя Отани

Майк Траут не хочет следовать Шохей Отани из Анахайма.

Траут в понедельник подчеркнул свое желание остаться в составе Лос-Анджелес Энджелснесмотря на постоянные недостатки команды и, теперь, огромную пустоту, оставленную сенсацией ударов и подач Отани.

«Самый простой выход — просто попросить об обмене». Сказал Траут на весенней тренировке в Темпе, штат Аризона. «Может быть, когда-нибудь придет время. Я правда не думал об этом, но когда я подписывал этот контракт, я был лоялен. Я хочу выиграть здесь чемпионат».

32-летнему Трауту осталось семь лет и 248,2 миллиона долларов. продление на 12 лет на сумму 426,5 миллиона долларов В 2019 году он подписал контракт с «Ангелами», с которыми познакомился, будучи 19-летним подростком, в 2011 году.

Несмотря на ежегодное выдающееся мастерство Траута – трехкратного MVP AL с 368 хоум-ранами за карьеру – «Ангелы» сыграли в плей-офф только один раз за его первые 13 сезонов в MLB и ни разу с 2014 года.

Эта засуха плей-офф включает в себя все шесть сезонов, в которых Траут играл с Отани, двукратным MVP AL, который ушел в межсезонье на 10-летний контракт на сумму 700 миллионов долларов с «Лос-Анджелес Доджерс»..

«Общая картина победы в чемпионате или выхода в плей-офф здесь вызывает большее удовлетворение. [than] спасаясь и просто выбирая легкий путь», — сказал Траут. «Это было мое мышление. Возможно, в будущем что-то изменится, но это мое мнение с тех пор, как появились торговые спекуляции».

Из-за травм Траут провел не более 119 игр в каждом из последних трех сезонов, включая 2023 год, когда крючковидный перелом левой руки держал его до 82.

Read more:  Катарский доллар: если не будет изменений, BCRA потеряет все накопленные в этом месяце резервы к концу года

Траут, родом из Милвилла, штат Нью-Джерси, надеется, что «Ангелы» смогут соревноваться в 2024 году, и призвал свой фронт-офис пополнить состав перед началом сезона.

Некоторые из Топ оставшихся свободных агентов У них есть связи с Южной Калифорнией, в том числе левша Блейк Снелл, который последние три сезона выступал за «Сан-Диего Падрес», и отбивающий Коди Беллинджер, который провел шесть лет в «Доджерс».

«Все еще есть ребята, которые делают эту команду намного лучше», – сказал Траут в понедельник.

«Я буду продолжать работать так долго, как смогу, до начала сезона или до тех пор, пока [those] ребята подписывайтесь. Это просто в моей природе. Я делаю все, что могу. … Это очевидно [Angels owner Arte Moreno’s] решение. Я собираюсь вложить сюда свои два цента».

2024-02-19 22:34:36


1708384893
#Игрок #Ангелов #Майк #Траут #не #ищет #обмена #после #ухода #Шохэя #Отани

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.