Home » Игрок в лотерею, выигравший 14,6 млн евро, так и не заявил о себе, чтобы получить приз

Игрок в лотерею, выигравший 14,6 млн евро, так и не заявил о себе, чтобы получить приз

Выигрышный в субботу лотерейный билет на сумму более 14,6 млн евро был куплен в Дублине и стал седьмым по величине выигрышем за всю историю Ирландии.

Выпавшие выигрышные номера составили 3, 8, 10, 24, 32, 41, а бонусное число — 30.

Общий джекпот составил 14 674 966 евро.

Это первый выигрыш джекпота в этом году и первый выигрыш джекпота лотереи с октября, когда два человека в Дублине разделили приз в размере 7,7 млн ​​евро.

Сегодняшние новости за 90 секунд — 29 января

Игрок Daily Million в Килдэре также выиграл главный приз в размере 1 миллиона евро в воскресном розыгрыше в 21:00.

Завтра будет объявлен магазин Naas, в котором был куплен выигрышный билет, стоимость которого теперь составляет 1 миллион евро.

В обновлении в понедельник Национальная лотерея подтвердила, что оба победителя еще не заявили о своих огромных суммах.

«За последнюю неделю мы стали свидетелями того, как наши игры превратили троих наших игроков в миллионеров Национальной лотереи, и до сих пор мы получили известие только от одного из этих крупных победителей», — сказал представитель.

«В ходе розыгрыша Daily Million в прошлый вторник игрок из Керри получил 1 миллион евро. С тех пор победитель из Королевства вышел на связь, но мы еще не получили известий от победителей наших выходных в Дублине и Килдэре.

«Мы советуем победителям как можно скорее связаться с нашей командой по выдаче призов, чтобы мы могли организовать их посещение комнаты победителей в штаб-квартире Lotto.

«В то время как игрок из Дублина выиграл джекпот лотереи в размере 14,67 миллиона евро в субботу вечером после покупки билета онлайн, игрок Kildare Daily Million выиграл свой 1 миллион евро после покупки билета в магазине в Наасе.

Read more:  Просто фанат: Ким Кардашьян «абсолютно не» встречается с игроками «Лейкерс»

«Мы с нетерпением ждем объявления о местонахождении магазина завтра, и мы уверены, что это вызовет большой интерес».

Это седьмой по величине выигрыш джекпота с момента начала игры более 36 лет назад.

Джекпот в размере 14 674 966 евро также стал самой высокой суммой, выигранной за два года с момента розыгрыша Will Be Won на сумму 19,06 миллиона евро, который состоялся в январе 2022 года.

Национальная лотерея добавила, что почти 30 центов из каждого евро, потраченного на ее игры, идут на добрые дела в области спорта, молодежи, здравоохранения, социального обеспечения, образования, искусства, наследия и ирландского языка.

«В общей сложности более 6 миллиардов евро было собрано на добрые дела с момента основания Национальной лотереи 36 лет назад. Только в 2022 году на местные добрые дела в общинах по всей Ирландии было собрано 259,5 миллиона евро», — говорится в сообщении.

Тем временем в воскресном розыгрыше Daily Million игрок из Килдэра выиграл главный приз в размере 1 миллиона евро.

Выигрышные номера: 11, 17, 18, 31, 33, 35, бонус составил 15, а магазин, в котором победитель купил свой билет, будет известен во вторник.

Они стали вторым обладателем главного приза Daily Million в 2024 году после онлайн-игрока из Керри, который выиграл 1 миллион евро в розыгрыше в 21:00 в прошлый вторник.

2024-01-29 23:10:00


1706575837
#Игрок #лотерею #выигравший #млн #евро #так #не #заявил #себе #чтобы #получить #приз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.