Home » Игрок в лотерею Дублина, выигравший 14,6 млн евро, наконец-то вышел на связь, чтобы получить приз

Игрок в лотерею Дублина, выигравший 14,6 млн евро, наконец-то вышел на связь, чтобы получить приз

Последние |

Житель Дублина, выигравший джекпот лотереи в размере 14,6 млн евро, связался с нами, чтобы получить приз. Рис: стоковое изображение

Онлайн-игрок из Дублина, который стал первым обладателем джекпота лотереи в этом году, выиграв 14,6 млн евро, наконец-то связался с нами, чтобы получить свой приз.

Игрок из Дублина, выигравший главный джекпот лотереи в прошлую субботу, теперь стал богаче на 14,67 млн ​​евро и начинает праздничные выходные с празднования, поскольку принимаются меры для выплаты приза.

Обладатель выигрышного билета официально станет седьмым по величине обладателем джекпота лотереи в истории после покупки билета онлайн.

Это первый выигрыш джекпота в году и первый с октября прошлого года, когда два человека в Дублине разделили приз в 7 миллионов евро.

Тем временем Национальная лотерея призывает игроков южного Дублина проверить свои билеты после того, как игрок выиграл чуть более 200 000 евро в тираже лотереи в среду.

Сегодняшние новости за 90 секунд – 1 февраля 2024 г.

Игрок из Дублина угадал пять номеров и получил бонус после покупки выигрышного билета Quick Pick в день розыгрыша в газетных киосках Tuthills в торговом центре Mill в Дублине 22.

Выигрышные номера розыгрыша в среду: 10, 14, 21, 28, 42, 46, а бонус — 02.

Второму счастливчику из Дублина, который теперь стал богаче на 200 000 евро, советуют подписать обратную сторону своего билета и связаться с командой по приему заявок Национальной лотереи, чтобы договориться о получении им своего приза.

Национальная лотерея также напомнила игрокам, что в эту субботу, 3 февраля, она проводит специальную лотерею Lotto Plus стоимостью 1 миллион евро с «гарантированным выигрышем».

Read more:  Долевое владение сотрудниками, рычаг для малого и среднего бизнеса, управление

К розыгрышу будет добавлен приз в 1 миллион евро, в каждом розыгрыше которого обычно участвуют примерно 60-120 победителей по 500 евро.

2024-02-01 11:23:35


1706796981
#Игрок #лотерею #Дублина #выигравший #млн #евро #наконецто #вышел #на #связь #чтобы #получить #приз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.