Home » Игрок «Галатасарая» Мауро Икарди рассказал о пропущенном пенальти: «Я очень злился на себя»

Игрок «Галатасарая» Мауро Икарди рассказал о пропущенном пенальти: «Я очень злился на себя»

Игроки «Галатасарая» Ндомбеле, Барыш Альпер Йылмаз и Мауро Икарди, Манчестер Юнайтед Он оценил выездную победу со счетом 3:2.

Заявив, что они заслужили победу, Ндомбеле сказал: «Я думаю, что это был хороший матч. Мы боролись хорошо. Думаю, мы заслуживаем 3 очка. Очень важно вернуться в Стамбул с этими 3 очками. Мы возвращаемся с 3 очками. Мы концентрируемся на собственных целях. Мы продолжим наши победы, матч за матчем». сказал.

Заявив, что в команде очень хорошая атмосфера, национальный футболист Барыш Альпер Йылмаз сказал: «Спасибо всем моим товарищам по команде. Это был трудный матч. Главное было победить. У нас есть цели, мы хотим выйти из игры». группе. Сейчас мы вернемся домой. Мы счастливы. Если я смогу быть полезен команде, я счастлив». «Я хочу внести свой вклад, когда смогу. Могу сказать, что у нас прекрасная среда», – сказал он.

Заявив, что он был очень расстроен после того, как пропустил пенальти, аргентинский нападающий сказал: «Прежде всего, я был очень зол на себя после пенальти, но потом я очень доволен игрой команды, голом и победой. группы Галатасарай Это мой первый гол в футболке, поэтому я очень счастлив. Мы довольны нынешней ситуацией. Но нельзя забывать, что мы сыграли всего 2 матча. Давайте осознавать это. Есть еще 4 матча. Бывают сложные матчи. Наша цель – выйти из группы. “Нам нужно продолжать в том же духе и действовать с осознанием этого, чтобы выйти из группы”, – сказал он.

2023-10-03 21:49:00


1696373267
#Игрок #Галатасарая #Мауро #Икарди #рассказал #пропущенном #пенальти #очень #злился #на #себя

Read more:  Джален Рэмси ответил на слухи об обмене Рэмса: «Лучше, чем правда»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.