Home » Игрок, которому не нужны слова… Барандо Мисо, который за год до этого перешел в «Манчестер Юнайтед», чтобы сыграть за «Реал Мадрид».

[마이데일리 = 김건호 기자] «Игрок без слов»

«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Манчестер Сити» со счетом 2:1 в 20-м туре английской премьер-лиги (EPL) в сезоне 2022–2023, который проходил на «Олд Траффорд» в Манчестере, Англия, в 21:30 (корейское время) 14-го числа. «Манчестер Юнайтед» занимает третье место с 38 очками при 12 победах, двух ничьих и четырех поражениях, а «Манчестер Сити» занимает второе место с 39 очками при 12 победах, трех ничьих и трех поражениях.

На 14-й минуте второго тайма удар головой Джека Грилиша обеспечил преимущество «Манчестер Сити». Однако на 32-й минуте второго тайма Каземиро сделал передачу, и Бруно Фернандес забил гол, сравняв счет. Возник спор об офсайде, поскольку Маркус Рэшфорд находился в офсайде, но гол «Юнайтед» был засчитан. Затем, на 36-й минуте второго тайма, забил победный гол «Манчестер Юнайтед». В ситуации контратаки Алехандро Гарначо левой ногой выполнил прострел наземного мяча, а Маркус Рэшфорд, находившийся перед воротами, протолкнул его.

Стартовый Каземиро коснулся мяча 48 раз. Пас соединил 25 из 38, создал два момента и сделал одну результативную передачу. Рекорд выхода в финальную треть – 8 раз. В защите у него был 1 блок, 4 удара ногой, 3 удара головой, 1 перехват и 7 восстановлений владения мячом. Он также выиграл 3 из 6 соревнований по наземному мячу.

Каземиро перешел в «Манчестер Юнайтед» из «Реала» во время летнего трансферного окна этого сезона. Каземиро зарекомендовал себя как ключевой полузащитник «Манчестер Юнайтед» и возглавляет восхождение «Манчестер Юнайтед». В этом сезоне он забил 2 гола и сделал 4 результативные передачи в 25 матчах за «Манчестер Юнайтед».

Рафаэль Варан, перешедший в «Манчестер Юнайтед» в августе 2021 года после игры за «Реал» с Каземиро, похвалил Каземиро. “Ничего нельзя сказать о Каземиро, – сказал Варан. – Каземиро покрывает большую часть поля. Он много бегает. Он агрессивен, когда хочет получить мяч, но спокоен с ним. Он невероятный игрок”, – сказал Варан.

Между тем, «Манчестер Юнайтед» сыграет против «Кристал Пэлас» в 7-м туре EPL в Селхерст-парке в Лондоне, Англия, в 5 утра 19-го числа. Если «Манчестер Юнайтед» догонит «Пэлас», он зафиксирует 10 побед подряд в официальной игре.

Read more:  Меню печенья IHOP впервые доступно по всей стране