Home » Игрок «Пэйсерс» Ти Джей МакКоннелл продолжает быть вредителем «Никс»

Игрок «Пэйсерс» Ти Джей МакКоннелл продолжает быть вредителем «Никс»

Основные моменты и недостатки из «Никс» проиграли «Пэйсерс» в четвёртой игре со счётом 121–89. в воскресенье днем:

Герой

Тайриз Халибертон возглавил шесть «Пэйсерс» с двузначным числом, финишировав с 20 очками, четырьмя забросив трёхочковые и получив рейтинг плюс 31 за 27 минут в четвёртой игре, разгромившей «Никс» со счётом 121-89.

Следите за репортажами The Post о матче «Никс» в плей-офф НБА.

Нули

Трио Вилланова в составе Джалена Брансона, Донте ДиВинченцо и Джоша Харта пропустило 20 из 27 бросков в первом тайме и завершило игру со счетом 1 из 13 с трехочковой дистанции.

Невоспетый герой

Вредитель «Пэйсерс» Ти Джей МакКоннелл провел еще одну результативную игру вне скамейки запасных, набрав 15 очков и 10 передач за 21 минуту.

Ти Джей МакКоннелл забивает трехочковый во время четвертой игры «Пэйсерс» над «Никс» 12 мая 2024 года. Чарльз Вензельберг/New York Post

Стат

-40 Плюс/минус ДиВинченцо за 32 минуты, когда он финишировал с семью очками при точности бросков 3 из 13 после того, как забил 35 очков в третьей игре.