Home » Игрок «Рейнджерс» Блейк Уиллер помогает начать обучение НХЛПА в области психического здоровья

Игрок «Рейнджерс» Блейк Уиллер помогает начать обучение НХЛПА в области психического здоровья

ВАШИНГТОН – Блейк Уилер предоставил себя в распоряжение Джея Харрисона, когда его бывший товарищ по команде «Джетс» начал создавать «First Line», программу здоровья и благополучия через Ассоциацию игроков НХЛ.

Как бы он ни мог способствовать продвижению или одобрению этого проекта, Уилер был полон решимости помочь воплотить видение Харрисона в жизнь.

За последние пару лет психическое здоровье вышло для Уиллера на первый план.

Когда его время в Виннипеге подходило к концу, он пережил несколько важных моментов, изменивших карьеру, в том числе его лишили капитанской повязки, когда клуб объявил об изменении культуры.

«Для меня это было делом всей жизни, но по-настоящему вылезло на поверхность только в последние пару лет», — сказал Уиллер The Post, сидя в своем кабинке в раздевалке в Сент-Луисе. «Именно тогда мне пришлось кое-что сделать для себя, и как только я смог протянуть руку помощи, получить помощь и поговорить с людьми, все начало действительно меняться в положительном направлении для меня. Иногда это самое сложное.


Блейк Уиллер был одним из первых 20 членов НХЛПА, прошедших обучение первой линии. Кори Сипкин для NY Post

«Вы сражаетесь, сражаетесь, сражаетесь, пока не сможете просто поговорить и поделиться с кем-то своим опытом. Трудно понять, что происходит или как потенциально можно улучшить ситуацию».

Нападающий «Рейнджерс» был среди первых 20 членов НХЛПА, прошедших обучение First Line под руководством Харрисона, специалиста ассоциации по здоровью, переходному периоду и производительности.

Это была личная неформальная дискуссионная сессия, которая длилась несколько часов.

Игроки смогли поразмышлять о своем опыте и о том, как он может повлиять на других игроков лиги.

Исследования показали, что до 35 процентов элитных спортсменов страдают от кризисов психического здоровья.

Read more:  Даниэль Беллинджер из Giants о увеличенном фото: «Действительно хорошее освещение»

Поэтому NHLPA объединилась с Комиссией по психическому здоровью Канады для разработки программы образования и лидерства, призванной укрепить знания и навыки в области психического здоровья ее членов.

MHCC — это неправительственная и некоммерческая организация, работающая над «улучшением показателей психического здоровья всех людей в Канаде».

Хотя Уилер поддерживал связь с Харрисоном еще со времен их игры, американское крыло осознавало важность работы его друга.

Его собственный опыт дал ему более глубокое понимание.

Самым важным для Уиллера было найти в себе готовность не сталкиваться с этим в одиночку, найти в себе силы попросить о помощи.

Теперь он надеется помочь другим игрокам сделать то же самое и изменить свою жизнь к лучшему.

«Я думаю, что смысл этого в том, чтобы быть своего рода посредником», — сказал Уиллер. «Часто эти разговоры сдерживаются только потому, что парни напуганы. Знаешь, молодым людям вообще сложно осознавать свои чувства. Во-вторых, вы не знаете, куда направляется эта информация, как она будет использована для вас или против вас.

«Поэтому я думаю, что настоящая философия, лежащая в основе этого, заключается в том, чтобы ребятам было проще общаться между собой как с товарищами по команде, и если есть что-то, что нужно решить или ребятам нужна помощь, тогда ребята, прошедшие обучение, могут как бы указать вам правильное направление, чтобы эти вещи не кипели под поверхностью в течение длительных периодов времени».


Правый нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Блейк Уилер (17) отреагировал после того, как его удар прошел мимо вратаря «Эдмонтон Ойлерз» Стюарта Скиннера (74) и забил гол в первом периоде, когда «Нью-Йорк Рейнджерс» играли с «Эдмонтон Ойлерз».
Правый нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Блейк Уилер (17) отреагировал после того, как его удар прошел мимо вратаря «Эдмонтон Ойлерз» Стюарта Скиннера (74) и забил гол в первом периоде, когда «Нью-Йорк Рейнджерс» играли с «Эдмонтон Ойлерз». Роберт Сабо для NY Post

«Рейнджерс» отозвали Антона Блида из АХЛ «Хартфорд» в качестве меры предосторожности перед играми подряд против «Вашингтона» в эти выходные.

После того, как из-за затяжной болезни Мики Зибанежада они были вынуждены выйти против «синих» с 11 нападающими и семью защитниками, «Рейнджерс» хотят иметь на всякий случай номера.

Read more:  Обновление космической станции НАСА, 22 августа 2022 г. — Исследования в области заживления ран и кардиологии

2024-01-13 03:25:50


1705140124
#Игрок #Рейнджерс #Блейк #Уиллер #помогает #начать #обучение #НХЛПА #области #психического #здоровья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.