Home » Игрок «Рейнджерс» Игорь Шестеркин перевернулся из-за вспышки гнева во второй игре

Публика «Гардена» едва не увидела лучшее впечатление Игоря Шестеркина от Патрика Роя во вторник вечером, и речь не идет о выступлении.

Андрей Свечников уничтожил вратаря «Рейнджерс» в начале второй игры, когда Шестеркин отыграл шайбу за сеткой, в результате чего «Рейнджерс» атаковали нападающего «Харрикейнз», защищая своего вратаря.

Шестеркин, добежавший до синей линии, прежде чем к нему обратился судья, оказался в нескольких дюймах от схватки и явно был не слишком доволен.

Райан Линдгрен под номером 55 из «Нью-Йорк Рейнджерс» преследует Андрея Свечникова под номером 37 из «Каролина Харрикейнз» после того, как он подставил подножку Игорю Шестеркину под номером 31 за сеткой в ​​первом периоде во вторник. NHLI через Getty Images

Удар был рассмотрен как крупный, но в конечном итоге его назвали несовершеннолетним по Свечникову.

«Рейнджерс» не смогли забить в последующей игре в большинстве.

Шестеркин, который помог «Рейнджерс» одержать победу в первой игре, вскоре после этого пропустил свой первый гол во второй игре, когда Джейк Гюнцель воспользовался ударом Себастьяна Ахо и сравнял счет до одного.

Дмитрий Орлов забил за «Каролину» за 5,4 секунды до конца первого периода и вывел свою команду вперед 2–1.

Тем не менее, «Рейнджерс» немного отомстили Фредерику Андерсену, когда нарушитель спокойствия Мэтт Ремпе завалил вратаря Каролины снегом, что вызвало толчок со стороны Джека Друри.

Андрей Свечников под номером 37 из “Каролина Харрикейнз” подставил подножку Игорю Шестеркину под номером 31 за сеткой в ​​первом периоде во вторник. ЭСПН

Шестеркин и раньше подвергался нежелательным физическим воздействиям в районе сгиба — это был финал конференции 2022 года против «Тампы», — но сам никогда не ронял перчатки, как Рой в матче с «Ред Уингз» в 1997 году.

Поскольку он пришел во вторник, ему придется приберечь это для другого случая.