Home » Игрок сборной Португалии снова серьезно травмирован, и чемпионат Европы под угрозой – Футбол

Игрок сборной Португалии снова серьезно травмирован, и чемпионат Европы под угрозой – Футбол

Игрок сборной Португалии Педру Нето из “Вулверхэмптона”, как ожидается, будет выведен из игры до конца сезона, таким образом, он рискует попасть на финальную стадию чемпионата Европы по футболу 2024 года, заявил тренер его клуба англичанин Гэри О’Нил.

24-летний вингер получил мышечную травму в матче прошлых выходных против «Фулхэма» Марко Силвы и может пропустить оставшуюся часть сезона, а также турнир, который Португалия сыграет в Германии.

“Вероятно, он пропустит остаток сезона. Посмотрим. Может быть, он вернется в последних нескольких играх, но это будет сложно”, – сказал Гэри О’Нил на пресс-конференции после поражения. в «Ковентри Сити» в Кубке Англии.

Нето снова останавливается в карьере, которая все еще коротка, но преследуется несколькими травмами, в том числе проблемой с коленом, из-за которой вингер практически год не выступал.

Левша, на счету которого пять игр и один гол за сборную Португалии, сыграл две игры за команду Роберто Мартинеса в квалификации Евро-2024 (в Словакии и Боснии-Герцеговине) и был публично назван испанским тренером одним из Кандидаты войдут в окончательный список на следующий чемпионат Европы, который пройдет с 14 июня по 14 июля в Германии.

2024-03-16 18:30:41


1710619941
#Игрок #сборной #Португалии #снова #серьезно #травмирован #чемпионат #Европы #под #угрозой #Футбол

Read more:  Майк Риццо возвращается по мере развития скаутского отдела Натса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.