Home » Игрок сборной Чарджерс наслаждается поездкой всей своей жизни

Игрок сборной Чарджерс наслаждается поездкой всей своей жизни

В сезоне «Чарджерс», который ни к чему не приведет, он — как профессиональный спортсмен — путешествует туда довольно маловероятным образом.

На велосипеде.

У Си Джей Окойе нет машины. Или водительские права. Он даже никогда не управлял автомобилем.

Однако у него есть электрический велосипед, на котором он ездил весь сезон, чтобы добраться до своей работы в качестве линейного защитника Чарджерс.

«Я видел, как он пару раз носился по зданию», – сказал полузащитник Кеннет Мюррей-младший. «Это типа: «Черт, Си Джей!» »

Окойе, 22 года, присоединился к «Чарджерс» в мае в рамках программы НФЛ «Международный путь игрока».

Он провел год в тренировочной команде, что может показаться не таким уж большим достижением, пока он не осознает, что всего 11 месяцев назад он занял первую в своей жизни оборонительную стойку.

Уроженец Нигерии Окойе рассказал, что у его родителей никогда не было автомобиля. Он вырос, пользуясь общественным транспортом или программой совместного использования поездок.

Став Чарджером, он обсуждал варианты передвижения с товарищем по команде. Морган Фокскоторый сначала предложил Окойе купить велосипед, а затем подарил Окойе один.

«Я сказал ему: «Чувак, не трать свои деньги», — сказал Фокс. «Жить здесь уже достаточно дорого. Позвольте мне помочь вам. »

У Фокса в гараже стоял велосипед еще со времен, когда он был с Каролиной. Тренировочная площадка «Пантерс» расположена на некотором расстоянии от раздевалки, где игроки и персонал часто используют гольф-кары или велосипеды.

Итак, Окойе, ростом 6 футов 6 дюймов и весом 315 фунтов, начал проезжать короткий отрезок — два или три квартала, через один светофор — от своей квартиры в Коста-Месе до объекта Чарджерс на подержанной съемочной площадке Фокса. колеса.

Read more:  Алкмар и Базель гарантируют, что Ла Гантуаз поразит Шемрок Роверс

«Я видел, как он ехал на велосипеде — в шлеме и со всем остальным», — полузащитник Эрик Кендрикс сказал. «Я такой: «Что?» Он ездит на работу на велосипеде? Я уважаю это, особенно в Калифорнии».

НФЛ — это место, куда игроки прибыли на начало тренировочного лагеря на пожарных машинах, броневиках и, по крайней мере, в одном случае, на вертолете. Зарядные устройства есть игрок, который ежедневно приезжает на эквиваленте усиленного Швинна.

Окойе сказал, что хотел бы в ближайшее время получить водительские права, но признал, что нервничает по поводу вождения. Америка по-прежнему кажется ему чужой, его знакомство со страной происходит в основном через фильмы.

«Я начал читать все эти книги о вождении в Калифорнии», — сказал Окойе. «Теперь, я думаю, я понимаю это с точки зрения образования. Но это другое: изучить учебник, а затем применить его на поле на практике. Вождение происходит так же».

Он сказал, что слышал истории о том, как трудно управлять автомобилем, а не велосипедом. Он также слышал истории об ужасах американской бюрократии.

«Я сказал ему: «Не пытайтесь получить водительские права в Калифорнии», — сказал Фокс. «Это последнее, что он должен попытаться сделать».

Почему это?

«Очереди в продуктовом магазине сумасшедшие», — сказал Фокс. — Вы собираетесь попытаться обратиться в DMV?

Защитник «Рэмс» Стетсон Беннетт уволен линейным защитником «Чарджерс» Си Джей Окойе за поражение на 16 ярдов в предсезонке.

(Мён Дж. Чон / Los Angeles Times)

С момента приезда в США Окойе впервые пережил Четвертое июля, Хэллоуин и День Благодарения, которые он провел с товарищами по команде в доме защитника Остина Джонсона.

Read more:  Выбор капитана Кубка Райдера США, похоже, ориентирован на дух товарищества | Гольф сегодня | Гольф-канал - Гольф-канал

Он сказал, что сезон был для него трудным, потому что он изо всех сил пытался улучшить свою игру. Он сказал, что хотел бы больше помогать «Чарджерс», особенно учитывая, насколько неудачно сложился сезон.

Но Окойе сказал, что самым ярким моментом стали командные ужины в пятницу вечером, организованные эдж-рашером. Халил Мак. Обычно он пользуется услугами Uber, чтобы добраться до них, хотя товарищи по команде всегда предлагают его забрать.

«Видеть, как все смеются друг над другом вдали от дел, это здорово», — сказал Окойе. «Они заставляют нас всех чувствовать себя равными, независимо от вашего положения в команде.

«Они заставляют вас чувствовать, что мы все братья, позвольте мне сказать так. Мы говорим как братья. Это полезно. Это действительно приятно. У меня здесь нет семьи. Так что они моя семья».

Некоторые члены семьи являются большими автолюбителями. Кендрикс сказал, что ему принадлежат пять автомобилей, в том числе Mustang LX 1993 года, Dodge Viper 1995 года и Porsche GT3 RS.

Мюррей получил водительские права, когда ему было 15 лет, но из-за того, что он был слишком занят футболом, он получил права только на втором курсе в Оклахоме. Этот разрыв послужил мотивацией.

«Я получил водительские права так поздно, и это была такая боль в заднице, что это меня подтолкнуло», – сказал он. «Для меня это был повод усердно работать, потому что, когда пришло время покупать машину, я хотел иметь возможность позволить себе все, что захочу».

И чем он владеет сегодня?

«У меня есть кое-какие игрушки», — сказал Мюррей, улыбаясь. «Мне нравятся итальянские автомобили. У меня есть один, очень хороший. У меня тоже есть несколько — я бы их назвал — гоночных машин».

Read more:  Неймар официально подписал контракт в Саудовской Аравии – Liberation

Окойе сказал, что однажды он хотел бы иметь машину. Проведя большую часть времени здесь, во Флориде и Калифорнии, он сказал, что хотел бы также посетить Даллас, Хьюстон и «пляж на Гавайях». Еще одна достопримечательность, которую он хочет увидеть: «В Нью-Йорке, вы знаете, леди», — сказал он, имея в виду Статую Свободы.

Но сначала, пожалуй, водительские права, если он сможет пройти тест.

«Думаю, я смогу это сделать», — сказал Окойе. «Если я смогу проехать весь путь из Нигерии до Чарджерс и заняться новым видом спорта, думаю, я смогу водить машину».

2023-12-28 00:44:37


1703727836
#Игрок #сборной #Чарджерс #наслаждается #поездкой #всей #своей #жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.