Home » Игрок «Форти Найнерс» Дре Гринлоу удален за драку с охранником «Иглз» Домом ДиСандро

Игрок «Форти Найнерс» Дре Гринлоу удален за драку с охранником «Иглз» Домом ДиСандро

ФИЛАДЕЛЬФИЯ – Столкновение «Сан-Франциско Форти Найнерс» с «Филадельфией Иглз» здесь в воскресенье на стадионе «Линкольн Файнэншл Филд» стало особенно жарким, когда полузащитник «Форти Найнерс» Дре Гринлоу был удален из-за инцидента во втором тайме у боковой линии после игры, в которой участвовал сотрудник службы безопасности «Иглз».

Гринлоу нанес удар левой рукой Дому ДиСандро, главному офицеру службы безопасности «Иглз», после грубого подката ресивера ДеВонты Смита в третьей четверти, который реализовал пенальти.

Судьи также приказали ДиСандро покинуть боковую линию «Иглз». Он получил овации домашней публики.

«Форти Найнерс» одержали победу со счетом 42–19 в матче-реванше прошлогоднего матча чемпионата НФК в Филадельфии, который «Иглз» выиграли однобоко после того, как у «Форти Найнерс» не осталось здоровых квотербеков.

«Форти Найнерс» заявили, что они особенно расстроены тем, что в воскресном инциденте замешан сотрудник команды, который не является тренером или игроком.

«Вот почему я изо всех сил старался не сойти с ума и не поставить себя в неловкое положение», – сказал после игры тренер «49ers» Кайл Шанахан. «Мне не удалось увидеть все это с того места, где я нахожусь. Но когда я начал слышать, как люди объясняют мне это и все такое, я просто не могу поверить, что кто-то, не участвующий в футбольном матче, может так издеваться над нашими игроками и совать руки нашему парню в лицо. Судя по тому, что мне сказали, Дре ответил ему тем же. И мне сказали, что он как бы немного ударил его по лицу. Поэтому его выгнали.

Read more:  От Газы до Западного Папуа: долгая борьба за справедливость и свободу

«Но это была очень разочаровывающая игра. Мне нужно его посмотреть, чтобы составить о нем истинное мнение. Но мне понравилось, как мы сплотились после этого».

Эпизод произошел, когда «Форти Найнерс» вели со счетом 21–6. Гринлоу швырнул Смита на землю вдоль боковой линии «Иглз» после ловли Смита, получив штраф за ненужную грубость.

Взлет и падение нелегальной букмекерской конторы с клиентами из топ-листа

«Иглз» возражали против удара Гринлоу, что привело к конфронтации у боковой линии. Гринлоу протянул левую руку и, казалось, слегка коснулся лица ДиСандро, прежде чем порядок был восстановлен.

«Это никогда не должно подвергаться сомнению, например, когда один из их парней общается с игроком в сторонке», – сказал полузащитник 49ers Фред Уорнер. «Так что это то, что есть».

ДиСандро стоял рядом с тренером «Иглз» Ником Сирианни.

«Мне определенно не нравится, когда в дело вмешиваются другие люди», – сказал защитник 49ers Ник Боза. «Я не знаю точно, что произошло. Дре действительно был инициатором этой защиты с тех пор, как мы приехали сюда в 19 году. И именно это делает его тем, кто он есть. Так что мы не собираемся его ругать за это. Но в этой ситуации он знает, что не сможет этого сделать. И это был прекрасный урок в данный момент. В будущем, я не думаю, что он повторит эту ошибку снова».

Ни Гринлоу, ни ДиСандро, который работает в “Иглз” с 1999 года и также имеет должность старшего советника генерального менеджера, не были предоставлены для комментариев после игры.

Можно было увидеть, как Шанахан и Сирианни обсуждали инцидент, когда встретились на поле после игры.

Read more:  Под солнечным небом Плутона вам придется носить солнцезащитные очки

«Да, он был великолепен», — сказал Шанахан во время пресс-конференции после игры. «Он также не был поклонником того, что произошло в пьесе. И он справился с этим на высшем уровне».

Уолт Андерсон, старший вице-президент НФЛ по судейству, рассказал репортеру пула, что у судей «был флаг на поле за персональный фол со стороны игрока». [Greenlaw]а затем продолжались действия».

Члены судейского отдела лиги в Нью-Йорке «видели видео, которое показало, что с игроком вступал в контакт один из сотрудников и что игрок в этом участвовал». [Greenlaw] вступил в контакт с сотрудником, что послужило основанием для его дисквалификации», — сказал Андерсон. «Не будучи игроком, он способствовал этой эскалации. [The replay rule] не дает нам возможности помочь судьям выбросить флаг, который они не бросают неигроку. Это возможно только для действий игрока».

Андерсон сказал, что официальным лицам на поле удалось предотвратить усиление враждебности.

Сврлуга: В лице Майка МакДэниела у Джоша Харриса может быть план найма тренера

«Я не могу не сказать, что мы чувствовали, что судьи не только в этой игре, но и на протяжении всей игры проделали очень хорошую работу, предотвращая дальнейшее обострение ситуации», – сказал Андерсон.

«Иглз» могут быть привлечены к дисциплинарной ответственности за действия ДиСандро. НФЛ предупредила команды в памятной записке в октябре, что они «несут ответственность за поведение своих игроков и другого персонала клуба в течение игрового дня» и могут быть «лишены права выбора на драфте и/или значительного штрафа» за нарушения.

НФЛ разослала эту записку после игровых выходных, которые включали драки перед игрой между игроками «49ers» и «Кливленд Браунс», а также между игроками «Даллас Ковбойз» и «Лос-Анджелес Чарджерс».

Read more:  Дамар Хэмлин выписан из медицинского центра Калифорнийского университета и переведен в больницу Буффало

1970-01-01 00:00:00


1701703508
#Игрок #Форти #Найнерс #Дре #Гринлоу #удален #за #драку #охранником #Иглз #Домом #ДиСандро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.