Home » Игрок T-Wolves Энтони Эдвардс разбил голову о кольцо во время неудачного победного блок-шота

Присоединяйтесь к Fox News, чтобы получить доступ к этому контенту.

Плюс специальный доступ к избранным статьям и другому премиум-контенту для вашей учетной записи — бесплатно.

Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

Миннесота Тимбервулвз Защитник Матча звезд Энтони Эдвардс, возможно, провел один из лучших победных блок-шотов в истории НБА в четверг вечером против «Индианы Пэйсерс» – тот, от которого у него разболелась голова.

Поскольку «Тимбервулвз» вели со счетом 113–111 за считанные секунды до игры в четвертой четверти, Эдвардс не смог поразить двухочковый кинжал, а «Пэйсерс» успели отскочить, спуститься на площадку и сравнять счет.

Пэйсерс гвардия Аарон Несмит получил длинный пас, и казалось, что у него будет хороший шанс сравнять счет из-за простоя. Однако Эдвардс вылетел из ниоткуда и отбил мяч незадолго до того, как прозвучал последний сигнал.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Энтони Эдвардс, №5 команды «Миннесота Тимбервулвз», празднует четвертую четверть матча против «Индиана Пэйсерс» на стадионе «Гейнбридж Филдхаус» 7 марта 2024 года в Индианаполисе. (Дилан Бьюэлл/Getty Images)

Он не только обеспечил победу своей команде, но и Эдвардс поднялся так высоко, что разбил голову о кольцо, прежде чем неприятно упал на землю.

ПОСМОТРЕТЬ МОМЕНТ НА ​​X

«Я думаю, на ринге», – сказал Эдвардс после игры, улыбаясь, держась за голову. «Мне было очень больно, и я приземлился на запястье. Но, я имею в виду, вы знаете, я видел его на переулке. .’

Read more:  Ваш прогнозный гороскоп: 14 января 2024 г.

ЗВЕЗДА «ТИМБЕРВОЛВС» ЭНТОНИ ЭДВАРДС ПРОПУСКАЕТ СТАРТ ПОСЛЕ Опоздания на игру

«Я никогда в жизни не прыгал так высоко».

Хотя блок Эдвардса стал определяющим моментом вечера, то, что он сделал для Миннесоты с равным счетом 105 и 1:14 до конца четвертой четверти, было определением того, как поставил команду на спину.

Энтони Эдвардс уступил защитнику

Энтони Эдвардс, №5 команды «Миннесота Тимбервулвз», управляет мячом, пока его охраняет Бен Шеппард, №26 команды «Индиана Пэйсерс», в первой четверти на стадионе «Гейнбридж Филдхаус» 7 марта 2024 года в Индианаполисе. (Дилан Бьюэлл/Getty Images)

Сначала Эдвардс забил трехочковый, сделав счет 108-105, а после того, как «Пэйсерс» пропустили попытку на другом конце, он нанес удар на двоих, сделав игру пятиочковой.

«Пэйсерс» смогли сократить преимущество «Т-Вулвз» до 110–108, но Эдвардс попал в плавающий мяч, что еще больше увеличило преимущество за 21,2 секунды до конца.

Эдвардс завершил игру с рекордным для команды 44 очками при 18 из 35 с игры, включая 3 из 7 при трехочковых приземлениях с шестью подборами, тремя передачами, двумя перехватами и двумя блок-шотами.

Энтони Эдвардс реагирует на игру

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Эта победа принесла «Тимбервулвз» 44-ю победу в сезоне, поскольку они продолжают лидировать в Западной конференции с преимуществом в полигры над «Оклахома-Сити Тандер» со счетом 44–19.

Следите за новостями Fox News Digital спортивные репортажи на Xи подпишитесь на информационный бюллетень Fox News Sports Huddle.

2024-03-08 11:51:48

1709901851
#Игрок #TWolves #Энтони #Эдвардс #разбил #голову #кольцо #во #время #неудачного #победного #блокшота