Home » Игрок The Pogues Шейн Макгоуэн может проиграть в гонке за первое место на Рождество.

Игрок The Pogues Шейн Макгоуэн может проиграть в гонке за первое место на Рождество.



Игрок The Pogues Шейн Макгоуэн, похоже, проиграет в битве за желанный титул. Рождество Номер Один, как неожиданность, в гонку вступил новый коллектив.

После смерти Шейна в начале этого месяца фанаты надеялись, что его праздничный трек Fairytale Of New York наконец-то возглавит чарты, но теперь могли пропустить это из-за новой благотворительной записи.

Группа ТИК Так звезды сформировали группу под названием The Creator Universe и записали кавер на песню Wizard's I Wish It Could Be Christmas Everyday.

Вся собранная прибыль будет передана в фонд Trussell Trust, который занимается борьбой с голодом и бедностью в Великобритании.

Трек неожиданно вошел в праздничную гонку чартов, всего за неделю до того, как будет объявлен номер один.

Шейн Макгоуэн из Pogues, похоже, проиграет в битве за желанный рождественский номер один, поскольку в гонку вступил неожиданный новый коллектив.

В последние дни песня также стала фаворитом букмекеров на первое место с коэффициентом 4-6, в то время как The Pogues остаются на втором месте с 11-8, по данным Coral.

Несмотря на то, что любимая мелодия Макгоуэна является основным музыкальным продуктом праздничного сезона, она впервые была выпущена в 1982 году и никогда не возглавляла официальный чарт синглов. Он достиг второго места в 1987 году, возглавив его с песней Always On My Mind группы Pet Shop Boys.

Но с тех пор, как было объявлено о его смерти, песня штурмовала чарты и, наконец, может стать номером один.

Компания Official Charts, которая составляет официальный топ-40 Великобритании, написала сегодня в x/Twitter: «Любимый #XmasNo1?» Праздничная классика Fairytale Of New York так и не добралась до вершин чартов, но поклонники The @poguesofficial надеются, что 2023 год может стать таким годом, как дань уважения покойному Шейну Макгоуэну».

Read more:  «Полиция не умеет работать с жертвами насилия!

Классическая песня The Pogues впервые в этот праздничный сезон вошла в топ-20 Великобритании 30 ноября после известия о смерти скандального певца.

Дуэт ирландской группы с Кирсти МакКолл достиг 18-го места в официальном рейтинге Top 40 Великобритании, составленном официальным чартом, поднявшись на 35 позиций с 53-го места. В официальном обновлении середины недели он был на третьем месте.

Поклонники фолк-музыки, в том числе такие известные лица, как Пирс Морган, возглавляют призывы к тому, чтобы песня впервые стала рождественским номером один в память о Макгоуэне, который умер в возрасте 65 лет в прошлый четверг.

Данные чарта Spotify за 14 декабря показывают, что Fairytale Of New York по-прежнему входит в десятку самых популярных песен в Великобритании, но только на шестой позиции с песней Last Christmas группы Wham! на данный момент находится на первом месте.

После смерти Шейна в начале этого месяца фанаты надеялись, что его праздничный трек Fairytale Of New York наконец возглавит чарты, но теперь могли пропустить это из-за новой благотворительной записи.
Группа звезд TikTok сформировала группу под названием The Creator Universe и записала кавер на песню Wizard's I Wish It Could Be Christmas Everyday.
Фронтмен группы Pogues Шейн умер в возрасте 65 лет от пневмонии 30 ноября после нескольких месяцев плохого здоровья (на фото 2014 года).

В официальных чартах говорится, что фаворит The Pogues, как и многие другие рождественские песни, снова попадает в чарты с приближением декабря, это нормально, но их босс считает, что Fairytale готовится стать «настоящим претендентом» на корону перед 25-м числом. .

Мартин Талбот, генеральный директор организации по отслеживанию продаж, сказал: «Ужасно печальная новость о смерти Шейна Макгоуэна сильно ударит по всем любителям его музыки, а также по поклонникам Fairytale Of New York, за которую постоянно голосуют. одна из любимых рождественских песен британской публики – и который стал праздничным продуктом с тех пор, как наступление цифровой эры сделало его доступным для загрузки и потоковой передачи.

«Как обычно, на этой неделе он уже вернулся в топ-40 официального чарта одиночных игр, и хотя в настоящее время еще слишком рано говорить о масштабах всплеска потокового вещания, мы очень ожидаем, что он снова поднимется в топ». 20 в ближайшие дни, возможно, даже больше.

Read more:  «Однажды я сказала: «Да, я хочу»»: Мариэла Монтеро объявляет о помолвке со своим партнером | ТВ и шоу

«Это реальный претендент на рождественское место номер 1 в этом году – позиция в чартах, которой эта классика никогда раньше не достигала. Какой бы это была бы достойная дань уважения Шейну».

2023-12-14 23:52:32


1702606933
#Игрок #Pogues #Шейн #Макгоуэн #может #проиграть #гонке #за #первое #место #на #Рождество

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.