Home » Игры и стратегии Yahoo на вторник, 2 января

Игры и стратегии Yahoo на вторник, 2 января

Новый год оказался необычным для НХЛ. В списке была только одна игра, и это была «Зимняя классика». Теперь вторник забит до краев. В расписании 13 игр. Вот мои игроки, на которых стоит ориентироваться и которых следует избегать в составе DFS.

ВРАТАРЬ

Тристан ДжарриPIT против WAS (31 доллар США): Классический матч современности! Конечно, «Кэпиталз» уже не та команда, которой они были раньше, даже несмотря на Алекс Овечкин все еще вокруг. Вашингтон занимает 31-е место по голам за игру, это, мягко говоря, беспроигрышное нападение. Джарри хорошо оправился в этом году, так как у него 2,47 гола за игру и 0,916 процента бросков.

ВРАТАРЬ, СЛЕДУЮЩЕГО ИЗБЕГАТЬ

Кэм Талбот, ТЭ против. ТЗ (35 долларов США): Благодаря показателю GAA 2,10 и проценту бросков 0,924 он находится в авангарде гонки Везина, но иногда даже фаворит Везины не является правильным выбором для вашей команды DFS. Это удваивается, если у вас есть 26 вратарей на выбор. ТоронтоНападение команды входит в число четырех-пяти лучших в лиге: в среднем за игру она забивает 3,53 гола и совершает 32,5 броска в сетку.

ЦЕНТР

Чарли КойлBOS в CLM (18 долларов США): Койл начал хорошо, попал в засуху, но теперь набрал пять очков за последние три игры. Конечно, конкуренция была легкой, но знаете что? Этот матч также прост! У «Джекетс» показатель гола за игру 3,66, но они также пропускают 34,4 броска в сетку за игру. Они в тройке худших по обоим фронтам.

ЦЕНТР, ЧЕГО ИЗБЕГАТЬ

Брейден ПойнтТАМ в WPG (29 долларов США): Пойнт набрал как обычно: 39 очков в 38 играх. Однако только одно из 14 очков в большинстве он набрал в последних 17 матчах. Я упомянул Талбота и Везину, но Коннор Хеллебак тоже мечтает о своей второй Везине. За последние 14 игр у него был 1,78 гола за игру и 0,939 процента бросков.

Read more:  Уилл Левис занял третье место в чарте глубины Титанов после промаха на драфте НФЛ 2023 года

КРЫЛО

Патрик КейнDET в SAN (21 доллар США): Казалось бы, Кейн, уделивший ему время на выздоровление, пошел ему на пользу. Он набрал 13 очков в 13 играх за «Уингз». «Шаркс» остаются худшей командой защиты в НХЛ с показателем GAA 4,05, что является лучшим показателем в лиге. В плохом смысле.

Густав НюквистNAS против CHI (19 долларов США): Найквист катается на фланге НэшвиллПервая линия, а также он входит в число лучших игроков в большинстве. Это означает много времени с Филип Форсберг и Роман Джози, что приятно. Это помогло ему набрать 27 очков в 37 играх, в том числе 10 с дополнительным игроком. «Блэкхокс» находятся сразу за пятеркой худших по проценту пенальти – уверенное 27-е место! – но у него 3,78 гола за игру, 31-е место в НХЛ.

КРЫЛЬЯ, СЛЕДУЮЩИХ ИЗБЕГАТЬ

Уильям НюландерТОР в ЛОС (32 доллара США): Это классический случай, когда вратаря не включили в состав, но все же опасаются матча с ним. Кэму Тэлботу предстоит трудный бой, как и Нюландеру. В частности, 17 очков Нюландера в большинстве из 48 очков делают эту поездку особенно сложной. Да, «Кингз» лидируют по GAA, но также и по проценту пенальти.

Клейтон КеллерОРИ против FLA (22 доллара США): Даже с меняющимся составом центровых Келлер действовал как обычно. Однако этот матч довольно сложен. «Пантеры» пропустили всего 27,1 броска в сетку за игру, что помогло Сергей Бобровский приведите несколько сильных цифр. Даже с процентом бросков 0,911, «Боб» имеет показатель GAA 2,50.

ЗАЩИТА

Куинн Хьюз, ВАН против. ТАМ (30$): Конечно, зарплата Хьюза выше, но в этом матче он того стоит. Если вы вообще знакомы с НХЛ, то знаете, что Хьюз, возможно, является королем разыгрывающих в большинстве среди защитников. В среднем он набирает 4:27 за игру в большинстве и набирает 16 очков с дополнительным игроком в 36 поединках. У «Сенаторов» худшие пенальти в лиге. Там можно посчитать.

Read more:  Лидеры SAG-AFTRA ссылаются на «чрезвычайно продуктивные» переговоры по контракту

Девон ТэйвсCOL против. НЙИ (19 долларов США): Я не мог не порекомендовать и Хьюза, и Калу Макара – финансовые затраты на эту пару нанесут ущерб составлению состава, но Тэйвс – парень номер два для Колорадо. Он нанес 63 удара в створ и набрал четыре очка в большинстве, имея в среднем 2:19 за игру с дополнительным игроком. Кроме того, его результативная серия из пяти игр, что обнадеживает. 3,22 гола за игру «Айлендерс» не очень хороши, но они также пропустили 35,4 броска в сетку за игру и имеют пенальти в пятерке худших.

ЗАЩИТА, ЧТОБЫ ИЗБЕГАТЬ

Эван БушарEDM против PHI (23 доллара США): Бушар поднялся на уровень выше, в этом нет никаких сомнений. Он забил 103 броска в 34 матчах и набрал 17 из 36 очков в большинстве. Однако «Флайерз»… действительно хороши в защите? Они пропускают всего 28,7 бросков по воротам за игру и имеют четыре лучших пенальти, и это с учетом резервного вратаря ниже среднего в Сэмюэл Эрссон. Картер Харт его процент бросков составляет 0,915, поэтому, когда он в воротах, «Флайерз» действительно грозны.

Брент БернсАВТОМОБИЛЬ в Нью-Йорке (21 доллар США): У Бернса пять очков в последних трёх играх, но три из них были набраны против «Канадиенс», и три из них были в большинстве (и это не одно и то же трио очков). У «Рейнджерс» пятое место в рейтинге по количеству пенальти, и Игорь Шестеркин возможно, нашел свою форму. За последние пять стартов у него 1,58 гола за игру и 0,946 процента бросков.

2024-01-02 01:33:00


1704226685
#Игры #стратегии #Yahoo #на #вторник #января

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.