Home » Игры и стратегии Yahoo на субботу, 2 декабря

Игры и стратегии Yahoo на субботу, 2 декабря

На следующей неделе будет самая странная неделя планирования, которую я когда-либо видел. Завтра у нас нет игр, а в большинстве расписаний на следующей неделе будет две игры или меньше. Это разочаровывает с точки зрения DFS, но это явно делается для того, чтобы продемонстрировать внутрисезонный турнир НБА. Было весело наблюдать за битвой этих команд в этом турнире, но здесь мы рассматриваем матчи регулярного сезона. 10 игр начнутся в 19:00 по восточному стандартному времени, что делает эту игру одной из крупнейших субботних вечерних списков за весь год!

Сторожить

Малькольм БрогдонPOR в UTA (29 долларов США)

Эта портлендская команда жалка, но Брогдон в этом не виноват. Ветеран-плеймейкер проводит сезон восстановления за “Трэйл Блэйзерс”, взяв на себя роль стартового разыгрывающего в отсутствие Анферни Саймонс. Борьба Скута Хендерсона также позволила Брогдону добиться большего: в среднем он набирает 34 очка Yahoo за игру. Он также набрал как минимум 27 баллов Y! очков во всех 12 играх, которые он завершил, дважды в этом году продемонстрировав потенциал роста на 50 очков. Одна из этих игр с потолком, скорее всего, будет против «Юты», занимающей 23-е место по эффективности защиты и 25-е место по набранным очкам. Портленд фактически разгромил их на прошлой неделе, а Брогдон обеспечил 39 Y! очков, несмотря на то, что в этой однобокой игре он был ограничен 24 минутами.

Дункан РобинсонМВД против IND (15 долларов США)

Это одни из самых вопиющих цен на рынке. Робинсон переживает сезон возрождения в Майами, активизируясь в отсутствие Тайлера Херро. Это делает Ди-Раба еще более заманчивым, потому что Бэм Адебайо и Джимми Батлер также фигурируют в отчете о травмах. Даже при полном составе Робинсон набирает в среднем 28 очков Yahoo за игру в течение 33 минут за последние восемь матчей. Это все, что вы можете желать при такой зарплате, и хорошие времена продолжатся, если Робинсон будет продолжать получать 30-35 минут и 10-15 бросков за игру. Встреча с самой быстро развивающейся командой НБА только добавляет ему привлекательности: Индиана занимает 29-е место по эффективности защиты и последнее по набранным очкам.

Read more:  Cubs 1-3 Angels (8 июня 2023 г.) Итоги игры

Охрана, которую следует избегать

Трей МерфиNOP в ОМС (20 долларов США)

Мерфи пропустил первые 19 игр из-за операции на колене в межсезонье, но в пятницу вернулся в строй. Это означает, что он играет вторую половину сета подряд, и было бы шокирующе увидеть его в такой форме. Даже если он сыграет, количество минут Мерфи должно быть ограничено. Не менее пугает и его роль, потому что он добился успеха только тогда, когда в этом составе не хватало игроков. Зайон Уильямсон, Брэндон Ингрэм и Си Джей МакКоллум сейчас здоровы, так что Мёрф, возможно, не будет хорошей ценой, поскольку все эти шипы поглощают так много использования, даже когда на него возложена полная нагрузка.

Вперед

Кевин Дюран, PHX против. МЭМ (45 долларов США)

Эта команда «Санз» не может оставаться здоровой, а КД может. Тонкий Жнец доминировал независимо от того, кто был с ним на полу, но он был другим животным, когда Брэдли Бил и Девин Букер отсутствовали. Это похоже на то, что произойдет здесь, и Дюрант сообщил, что уровень использования этих двоих составляет 37 процентов. Его средний балл также составляет 1,5 года! очков в минуту в таких обстоятельствах, что будет равняться 56 очкам Yahoo, если он отыграет 37 минут, к которым он привык. Это складывается, потому что у КД как минимум 44 Y! очки в 12 матчах подряд, при этом средний результат за этот период составляет 52 очка. Я тоже не возражаю против этого матча, так как Мемфис позволил игрокам-соперникам набрать восьмое место по фэнтези-очкам.

Крис МиддлтонMIL против ATL (20 долларов США)

Это рискованно, но возросшая рабочая нагрузка Миддлтон обнадеживает. Что забавно, так это то, что в этом сезоне он неоднократно сильно терял позиции, но я сказал, что он станет хорошей ценностью, когда минуты подойдут к концу. Вот что происходит: Миддлтон отыграл не менее 27 минут в двух из трех последних игр, которые он завершил. Все, что этому парню нужно, это 25-30 минут, чтобы принести огромную пользу, потому что в прошлом он был игроком за 35 долларов на такой роли. В любом случае этот матч – отличный способ для него уйти в ограниченные минуты: “Атланта” занимает 26-е место по эффективности защиты и 27-е место по набранным очкам. Это в полной мере проявляется при среднем показателе не менее 33 Y! очков в шести матчах подряд с «Ястребами», потеряв 39 и 50 очков Yahoo в двух последних встречах!

Вперед, чтобы избежать

Аусар Томпсон, ЭТО против. CLE (27 долларов США)

Read more:  Химанта Сарма благодарит управляющего Пенджаба за разгон Амритпала и раскапывает Кеджривал | Последние новости Индии

Этот новичок был одним из лучших игроков Детройта, но «Пистонс», похоже, это не волнует. В ноябре они проиграли, и это принесло Томпсону место на скамейке запасных в их последнем матче. В этой пониженной роли у Аусара было 8,4 Y! очков за 13 минут. Это смешно для игрока с такой зарплатой, но его результативность уже пошла на убыль за последние две недели. Он набрал 25 или меньше фэнтези-очков в шести из последних семи игр, и ему предстоит масштабная коррекция рынка. Матч не мог быть намного хуже, потому что Кливленд входил в пятерку лучших защитников по всем показателям за последние три года.

Центры

Никола ЙокичДен в SAC (59 долларов США)

Двукратный MVP сейчас показывает один из лучших баскетболов в своей карьере. Большой человек лидирует в лиге с 61 очком Yahoo за игру. За последние несколько недель он стал еще лучше, набрав как минимум 63 балла Y! очков в 11 из последних 14 матчей. Лишь немногие игроки смогут набрать 63 фэнтези-очка хотя бы раз за сезон, и это станет полем для Йокича в сезоне, который превращается в исторический. Джокер пробивал оборону Сакраменто и на протяжении последних трех лет, набирая в среднем 62 очка в девяти матчах. Чтобы использовать Йокича, нужно заплатить, но он стоит каждого пенни!

Никола ВучевичCHI против NOP (29 долларов США)

Поскольку Зак ЛаВин, Лонзо Болл и ДеМар ДеРозан были задержаны, Вуч стал центром этого нападения. Это в полной мере проявилось в последней победе «Чикаго», набравшей 29 очков, 10 подборов и шесть передач. Повышение роли – это то, что действительно важно, потому что Вучевич должен рассчитывать на 35 минут, 15-20 бросков, двузначные подборы и 30-процентную эффективность использования всех этих парней на площадке. Это игрок, который преуспел в «Орландо», и в те сезоны Матчей звезд он зарабатывал 40 долларов. «Новый Орлеан» также не является страшным матчем: пятое место по фэнтезийным очкам уступает центровым.

Read more:  какие сценарии на «послезавтра» в Газе?

Центр, которого следует избегать

Клинт КапелаATL и MIL (21 доллар США)

Капела был одним из самых надежных центровых, но игра с Оньекой Оконгву убила его фантастическую ценность. Хотя в прошлом ему удавалось справляться с 25-минутной ролью, его рабочая нагрузка начала падать значительно ниже этой отметки. Кэп сыграл 23 или меньше минут в пяти из последних шести матчей, набрав 30 или меньше очков фэнтези в 14 из последних 16 игр. Это ограниченное пространство для игрока, у которого мало атакующей игры, и ужасно, что он сейчас проигрывает Оконгву так много минут. «Милуоки» тоже непростая игра: он уступает центровым восьмое место по наименьшему количеству фэнтезийных очков.

2023-12-02 08:29:00


1701542819
#Игры #стратегии #Yahoo #на #субботу #декабря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.