Home » Игры и стратегии Yahoo на субботу, 9 декабря

Игры и стратегии Yahoo на субботу, 9 декабря

Эти списки выходных были уничтожены внутрисезонным турниром НБА за последние две недели, но нас ждет угощение. Это первый чемпионат турнира, и будет интересно наблюдать, как эти команды сражаются за трофей и денежный приз в размере 500 000 долларов. «Индиана» проделала неожиданный путь, чтобы добраться до этой точки, и будет интересно посмотреть, смогут ли они победить «Лейкерс». Имея это в виду, давайте посмотрим на это с точки зрения DFS!

Сторожить

Тайриз Халибертон, IND против LAL (48 долларов)

Шокирует тот факт, что Хали не самый дорогой игрок в этом списке. Разыгрывающий «Пэйсерс» был одним из лучших игроков в DFS, набирая в среднем 53 очка Yahoo за игру. В последнее время он стал еще лучше, набрав как минимум 61 балл! очков в пяти из последних семи матчей. Многие из них были играми внутрисезонного турнира, и страшно подумать, что Хали мог сделать здесь за 40-45 минут в этом матче чемпионата. Не говоря уже о том, что в двух последних матчах с «Лейкерс» он набрал 48 и 60 очков фэнтези.

Бадди Хилд, IND против LAL (19 долларов)

Выход Хилда в стартовый состав был огромен благодаря его фэнтезийной ценности. Снайпер замечает увеличение игрового времени и количества попыток бросков, и это удивительно, поскольку он играет за самую быстро развивающуюся команду НБА. Это привело к тому, что Бадди набрал как минимум 28 очков Yahoo в пяти из восьми игр с тех пор, как стал игроком стартового состава. Это все, что вы можете желать от игрока стоимостью менее 20 долларов, и мы не возражаем против того, чтобы у Хилда было 27 Y! очков в своей последней встрече с «Лейкерс».

Read more:  Свистки, дискуссии с Дюпоном и Атонио: Макрон вышел на газон перед финалом Топ-14

Охрана, которую следует избегать

Бенедикт Матурин, IND vs. ЛАЛ (14 долларов США)

Матурен показал нам несколько ярких моментов в своем дебютном сезоне, но в этом году он выглядит уже не так. Халибертон, взяв на себя все использование, подорвал фэнтези-ценность Мэтьюрина, и в своих последних 11 матчах он набирает в среднем всего 18 очков Yahoo за игру. Это напрямую связано с понижением в должности до скамейки запасных, и мы не видели, чтобы Бенни набрал 28 лет! очков в любой игре с тех пор, как это сдвинулось к сосне. У этого парня есть талант играть за 20 долларов, но мы не можем доверять ему в DFS, пока не увидим большей стабильности.

Вперед

Леброн Джеймс, LAL против IND (43 доллара)

Трудно поверить в то, что делает этот парень. Леброн играет в НБА более 20 лет и доминирует, как всегда. Джеймс набрал 70 очков Yahoo в четвертьфиналах сезона и подкрепил это 48 очками Y! очков в полуфинале. Результат с 48 очками выглядит еще лучше, поскольку он сделал это всего за 23 минуты и одержал убедительную победу, и мы не удивимся, если Леброн отыграет здесь 40 минут. Это потрясающе против самой быстро развивающейся команды НБА, где Индиана занимает пятое место по количеству очков фэнтези среди противостоящих SF.

Оби Топпин, IND против LAL (14 долларов)

Будет сложно найти дешевых игроков, которые нам нужны, в этом списке для одной игры, но Топпин – хорошая игра на плоскодонке. Он выступает за Индиану, набирая в среднем 22 очка Yahoo за игру. Он будет полезен в качестве 30-минутного игрока в стартовом составе самой быстро развивающейся команды лиги просто потому, что он один из самых спортивных игроков в НБА. Он также становится лучше по ходу сезона, набирая в среднем более 27 очков за игру в последних восьми матчах.

Read more:  Sevran начинает наступление на возможное появление дисконтного гиганта Atacadão вместо Carrefour.

Вперед, чтобы избежать

Руи Хачимура, LAL vs. ИНД (12 долларов США)

Руи обычно продуктивен, когда он на поле, но на самом деле он мало что делает, кроме забивания очков. За последние восемь игр Хачи набирает в среднем 10,8 очка, 3,0 подбора, 1,1 передачи, 0,3 перехвата и ноль блок-шотов за игру. Это ужасно даже для 25 минут за ночь, потому что из-за отсутствия вспомогательной статистики ему невозможно доверять DFS. Он один из немногих игроков в этом ценовом диапазоне, который может играть 30 минут, но единственный способ, которым он может принести пользу, – это если он будет забивать 60-70 процентов в своей роли с низким уровнем использования.

Центр

Энтони Дэвис, LAL против IND (50 долларов)

Дэвис – самый дорогой игрок в списке, и легко понять, почему. Средний показатель Брова за сезон превышает 52 очка Yahoo за игру, набирая не менее 51 очка фэнтези в пяти матчах подряд. Как и Леброну, в своей последней крупной победе AD удалось продержаться всего 31 минуту, но Дэвис все же потерял 52 очка Yahoo. Если он сохранит такую ​​поминутную производительность против «Пэйсерс», Дэвис может стать самым продуктивным игроком игры за 35–40 минут. В двух встречах с Индианой в прошлом году Дэвис набрал не менее 55 очков Yahoo.

Центр, которого следует избегать

Кристиан Вуд, LAL против IND (11 долларов)

Вуд имеет большое значение из-за некоторых показателей монстров в прошлом, но сейчас он не является основной частью этой команды. Фактически, он выбыл из ротации в полуфинале, но сыграл только потому, что «Лейкерс» выиграли с разницей в 40 очков. Его использование уже некоторое время имеет такую ​​​​тенденцию, и в своих последних 11 матчах он провел в среднем всего 17 минут за вечер, включая 20 минут в двух последних играх. Понятно, что Вуд — не из тех дешевых игр, на которые стоит делать ставку в этом списке одиночных игр.

Read more:  Тейлор Свифт возвращается на сцену в Бразилии после смерти фаната – СЕГОДНЯ

2023-12-09 05:19:00


1702304388
#Игры #стратегии #Yahoo #на #субботу #декабря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.