Home » Идальго добился успехов в охвате вакцинацией против вируса папилломы человека – El Sol de Hidalgo

Идальго добился успехов в охвате вакцинацией против вируса папилломы человека – El Sol de Hidalgo

За последний год в Идальго Были разработаны мероприятия по продвижению и распространению информации, призванные обеспечить руководство по вакцина против вируса папилломы человека (ВПЧ)помимо гарантии его доступности.

По данным ЦНациональный центр здоровья детей и подростков, и на основе мониторинга «Кампания по смягчению задержки графиков вакцинации против ВПЧ 2023» выделилась Идальго, заняв третье место по количеству доз, примененных к белым группам.

Кампания началась в 11 сентября, всего было применено 60 665 вакцин, с помощью которых предприятие достигло более 72 процента охвата в соответствии с заявленной целью Необходимо применить 84 400 доз.

Для достижения этой цели существует бесплатные дозы в медицинских учреждениях на всей территории государства, для вакцинация против ВПЧ для девочек пятого и шестого классов, а также первого года обучения в средней школе. Я также знаю включает девочек в возрасте от 11 до 15 лет, которые в анамнезе не получали никаких доз.

Во время этого путешествия иМедицинский персонал ходит в школы и требует подписания информированного согласия.будь то отец, мать или опекун, а также Национальная карта здоровья.

Вирус папилломы человека

Заражение через ВПЧ является заболеванием, передающимся половым путем, и является одним из наиболее распространенных; более половины сексуально активных женщин и мужчин инфицированы в какой-то момент своей жизни, и предполагается, что У 40 процентов людей в возрасте от 15 до 59 лет будет один из типов ВПЧ.

Большинство инфекций протекает бессимптомно в течение месяцев или лет. и они обычно исчезают без лечения, так как защитным силам организма удается устранить его. Однако, У некоторых людей ВПЧ вызывает изменения в области половых органов; часто появляются бородавки, но они также могут возникнуть инвазивные поражения, которые способствуют развитию рака шейки матки.

Read more:  Правые чувствуют себя «Богатые мужчины к северу от Ричмонда», вирусная песня человека из Вирджинии. Слева нет. - Пилот из Вирджинии

2023-12-13 00:01:00


1702426548
#Идальго #добился #успехов #охвате #вакцинацией #против #вируса #папилломы #человека #Sol #Hidalgo

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.