Home » Иден Прейри контролирует ситуацию и останавливает Лейквилл Норт в четвертьфинале по футболу класса 6А

Иден Прейри, занимающий первое место в рейтинге, не очень хорошо играл с другими в победе со счетом 21–3 над вторым номером «Лейквилл Норт».

«Иглз» отказались участвовать в пятничном четвертьфинале класса 6А в средней школе Спринг-Лейк-Парк. «Пантеры» отразили свое первое владение мячом в третьей четверти и не видели мяча снова до тех пор, пока в четвертой четверти не осталось 9:08 — это более 10 минут игрового времени.

Иден Прери (11-0) держала Лейквилл Норт (9-2) в тисках на протяжении всей своей фирменной игры из 16 игр и вышла в полуфинал в пятницу в 19:30 на стадионе US Bank Stadium.

«Я ходил посмотреть их игровые планы, и это было много страниц», – сказал тренер «Норта» Брайан Воссен. «Это медленное кровотечение. Они нас поймали».

«Иден Прейри» использовала свою мощную беговую игру и удачу некоторых специальных команд, чтобы добиться преимущества в перерыве 15–3.

Лейквилл Норт нанес удар первым, перевернув «Иглз» на дауне на 2-ярдовой линии «Пантерс». Позже «Пантеры» забили мяч с игры на 30 ярдов от Дрю Коландер и вырвались вперед со счетом 3–0 во второй четверти.

Затем свои вещи показали лучшие в рейтинге «Иглз». Бегущий назад Доминик Хайм пробежал 19 ярдов, отстав на четвертом месте, и повел в счете 7–3.

«Легко играть в бегущего защитника, когда тебя даже не трогают, пока это не полузащитник или защитник», – сказал Хайм.

Тренер «Иглз» Майк Грант сказал: «Наша линия нападения действительно хороша и очень умна. Они выбили их из игры».

Последовавшая за этим атака «Лейквилл Норт» закончилась попыткой панта, но снэп дал Иден Прейри новый удар с 17-ярдовой линии «Пантерс». Короткая поездка закончилась второй результативной серией Хайма и двухочковой реализацией, что привело к преимуществу 15–3.

Read more:  «Ночью это может быть бесконечная дыра» — Освобождение

«Они уже эмоционально ухудшились», – сказал Хайм. «Так что это было очень важно для импульса».

Воссен добавил: «Короткие поля всегда трудны».

Как и долгие, мучительные поездки.

Воссен наклонил кепку перед Иден Прейри.

«Они отлично справляются с блокировкой, а их бегущие защитники прекрасно проявляют терпение и читают дыры», – сказал Воссен. «Казалось, что когда они ушли, мы вошли, и наоборот. Это хорошая футбольная команда. Мы отдали им все, что у нас было».

2023-11-11 05:13:45

1699701833
#Иден #Прейри #контролирует #ситуацию #останавливает #Лейквилл #Норт #четвертьфинале #по #футболу #класса #6А