Home » Идите длинно, мягко, опускайтесь с совершенно новым Srixon AD333.

Идите длинно, мягко, опускайтесь с совершенно новым Srixon AD333.

Один из старейших и самых продаваемых мячей для гольфа на ирландском рынке выпустил 11-е поколение нового мяча Srixon AD333, выпущенного в 2024 году.

Совершенно новый AD333 выводит свою высокопроизводительную конструкцию на новый уровень благодаря технологиям, вдохновленным турами, которые обеспечивают исключительную дистанцию ​​и ощущение при каждом выстреле. С немного
меньшая степень сжатия и более мягкое покрытие, чем у предыдущего поколения, AD333 обеспечивает еще большую производительность и контроль вращения, чем когда-либо прежде.

«Новый AD333 — отличный мяч для тех, кто хочет большего контроля от площадки-ти до грина», — сказал Джо Миллер, менеджер по европейским продуктам Srixon Sports Europe. «Этот мяч даст игрокам в гольф
обратная связь, которую они ищут с точки зрения производительности, а также дополнительное прощение расстояния и контроль при подходе или ударах, основанных на ощущениях. Экологичность также лежит в основе нового AD333: количество пластика во всей упаковке значительно снижено, а выбросы углерода на любом из двух наших заводов по производству мячей для гольфа нулевые».

AD333 использует некоторые из тех же технологий, что и проверенная серия Z-STAR, и имеет двухкомпонентную иономерную конструкцию, которая обеспечивает отличное соотношение цены и качества и высокую производительность.
Чтобы уменьшить нежелательное вращение мяча и обеспечить более прямой и продолжительный полет мяча, степень сжатия AD333 была плавно снижена с 72 до 70, что позволяет добиться большей деформации при ударе.

Кроме того, более мягкое иономерное покрытие AD333 обеспечивает продолжительный контакт с канавками, что позволяет лучше хватать мяч при заходе на посадку. Эта уникальная конструкция позволяет AD333 генерировать более высокие скорости мяча без ущерба для чувствительности, особенно для игроков с умеренной скоростью замаха. Обновленная формула ядра FastLayer Core переходит от мягкого в центре к жесткому по внешнему краю, что увеличивает скорость мяча без ущерба для ощущения. В дополнение к FastLayer Core используется узор Srixon 338 Speed ​​Dimple Pattern, способствующий проникающему полету мяча и увеличению расстояния в любых игровых условиях. AD333 теперь обеспечивает еще большее боковое вращение благодаря Spin Skin, специальному покрытию, предназначенному для более глубокого проникновения в канавки на лицевой стороне клюшки. Это покрытие помогает максимизировать вращение, обеспечивая больший контроль и останавливающую силу при каждом выстреле.

Read more:  Чем яйцо похоже на электрон? | Каменный топор | Наука

Новый AD333 будет доступен 20 января 2024 года по рекомендованной розничной цене 28 фунтов стерлингов или 30 евро за дюжину в цветах Pure White и Tour Yellow.

2023-12-21 18:00:53


1703182549
#Идите #длинно #мягко #опускайтесь #совершенно #новым #Srixon #AD333

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.