Home » «Идите по воде» или возвращайтесь в офис, говорит технический директор Bay Area

«Идите по воде» или возвращайтесь в офис, говорит технический директор Bay Area

ФАЙЛ: Вывеска перед офисом Broadcom 3 июня 2021 года в Сан-Хосе, Калифорния.

Джастин Салливан / Getty Images

Компания Broadcom со штаб-квартирой в Сан-Хосе завершила сделку по приобретению VMware за 69 миллиардов долларов и масштабную сделку. отвянь следующий раунд в повестке дня технологического гиганта.

Broadcom, компания по производству полупроводников и программного обеспечения, увольняет 1267 работников VMware, базирующихся в Пало-Альто, согласно уведомлению, поданному Broadcom в понедельник в соответствии с Законом об уведомлении о адаптации и переподготовке работников, согласно которому компании уведомляют сотрудников за 60 дней до того, как их уволят. идти.

Broadcom также будет соблюдать строгую политику возвращения в офис своих недавно набранных сотрудников. отчеты сказать.

В понедельник компания разослала электронное письмо работникам VMware, объявив об увольнениях и сообщив им, что сначала они получат «оплачиваемый период уведомления о неработоспособности». Бизнес-инсайдер сообщил. В уведомлении WARN говорится, что увольнения начнутся 26 января 2024 года.

Реклама

Продолжение статьи под этим объявлением

VMware производит программное обеспечение для облачных вычислений, и по состоянию на февраль этого года в ней работало около 38 300 человек, согласно данным за март. подача с Комиссией по ценным бумагам и биржам. Но покупка Broadcom означала, что увольнения почти наверняка не за горами; как Блумберг Как сообщается, Broadcom следует сценарию роста, согласно которому она покупает компании с большим количеством клиентов, а затем сокращает расходы, пытаясь сохранить инженерные таланты.

По сообщениям СМИ, оставшиеся сотрудники VMware столкнутся с совершенно иной корпоративной культурой. Генеральный директор Broadcom Хок Тан сообщил сотрудникам во вторник, согласно Бизнес-журнал Кремниевой долинычто политика VMware в отношении удаленного доступа подходит к концу.

«В Broadcom не существует удаленной работы», — сказал он, по сообщению издания, прежде чем, как сообщается, уточнить, что продавцы и сотрудники, живущие более чем в 60 милях от офиса Broadcom, смогут оставаться удаленными.

«Если есть другое исключение, вам лучше научиться ходить по воде, я серьезно», — продолжил Тан, согласно SVBJ. Broadcom ожидает, что сотрудники начнут приходить в офис к 4 декабря. Бизнес-инсайдер сообщил.

Реклама

Продолжение статьи под этим объявлением

На встрече во вторник сотрудники VMware спросили Тана о группах сотрудников и ресурсов в Broadcom, и он ответил: «Это чуждая для меня концепция», сообщает Business Insider. Работники также спросили, что празднует Broadcom, и Тан ответил, что, согласно данным издания, они ничего не делают по праздникам во всей компании.

Единственное, что не изменится для сотрудников VMware, — это их домашний офис. По данным SVBJ, Тан превращает обширные офисы VMware в Пало-Альто в новую штаб-квартиру Broadcom.

Broadcom не сразу ответил на запрос SFGATE о комментариях.

Слышали о чем-нибудь, что происходит в Broadcom или другой технологической компании? Свяжитесь с техническим репортером Стивеном Каунлом по адресу [email protected] или по телефону 628-204-5452.

Реклама

Продолжение статьи под этим объявлением

1970-01-01 00:00:00


1701697700
#Идите #по #воде #или #возвращайтесь #офис #говорит #технический #директор #Bay #Area

Read more:  Миссия Тома Круза: невыполнимая партнерша по фильму описывает, как он был спокоен, когда снимал этот дикий мотоциклетный трюк

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.