Home » Ид молитвы в Великой мечети Аль-Джаббар, Ридван Камиль прощается с жителями Западной Явы

Ид молитвы в Великой мечети Аль-Джаббар, Ридван Камиль прощается с жителями Западной Явы

Джакарта

Губернатор Западной Явы Ридван Камил совершайте молитвы Ид аль-Адха в мечети Рая аль-Джаббар. В молитвах также приняли участие многие жители Западной Явы.

Сообщено ДетикьябарВ четверг (29.06.2023) пение такбира звучит с самого утра в Великой мечети Аль-Джаббар. Тысячи жителей заполнили весь двор до внешней территории мечети.

После совершения молитвы Ид аль-Адха Канг Эмиль, прозвище Ридвана Камиля, поприветствовал жителей Западной Явы. Известно, что его должность губернатора Западной Явы завершится 5 сентября.



«Я прощаюсь как губернатор Западной Явы, потому что позже, в праздник Ид аль-Фитр и Ид аль-Адха в следующем году, будет новое должностное лицо (исполняющий обязанности губернатора)», — сказал Ридван.

Ридван Камил также сказал, что в этом году колеса экономики Западной Явы улучшились. Имеется в виду количество жителей, приносящих жертвы и раздающих милостыню в данный момент. Курбан-байрам В этом году.

«Мы сообщаем, что экономика 46 миллионов мусульман увеличилась. Стоимость курбана увеличилась по сравнению с прошлым годом примерно на 152 миллиарда рупий, разница есть разница. Закят, управляемый к 2022 году, составляет около 2,4 рупий. трлн, до июля 2023 года уже 3,2 трлн рупий и прогнозируется на конец декабря. В декабре было собрано 3,7 трлн рупий закята и других средств», — пояснил он.

Читать далее здесь.

Смотрите также видео «Моменты молитвы вице-президента Маруфа Амина Ид аль-Адха в мечети Истикляль»:

(гс/кв)

2023-06-29 03:06:20


1688013761
#Ид #молитвы #Великой #мечети #АльДжаббар #Ридван #Камиль #прощается #жителями #Западной #Явы

Read more:  Женщина слышит странные «крики» в потолке и с удивлением обнаруживает груды младенцев

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.