Home » Изабель Раад о своей дневной зарплате в Snapchat: – На самом деле это просто безумие.

Изабель Раад о своей дневной зарплате в Snapchat: – На самом деле это просто безумие.

«Я люблю тебя, Snapchat», — говорит норвежский влиятельный человек и бывший участник «Paradise Hotel».

Опубликовано:

И это не случайно.

По ее словам, в среднем в день 29-летняя девушка зарабатывает около 25 000 норвежских крон, просто публикуя контент в Snapchat. Кроме того, влиятельная личность говорит, что в некоторые дни она может заработать как 40 000, так и 60 000 норвежских крон на контенте Snapchat.

Сам Раад раскрывает эти цифры в видео на платформе своим почти 300 000 подписчикам.

– Это совершенно безумные суммы. Я очень благодарна, что Snapchat платит нам за работу, которую мы делаем, — говорится далее в профиле «Девушки Осло».

GIMLE KINO: Изабель Раад на

90 000 за один день

ВГ написал в понедельник о том, как так называемый «Снапстарс» «Снапстарс»«Snapstars» — это люди, проверенные Snapchat. Его можно узнать по маленькому желтому кругу с черной звездочкой, расположенному рядом с именем пользователя. потенциально могут зарабатывать огромные суммы, делясь большим и малым из своей повседневной жизни.

Влиятельные лица могут получать оплату напрямую от Snapchat. Именно реклама между собственными постами создателей приносит деньги.

Влиятельная личность Лиза Борг рассказала VG, что рассчитывает заработать в декабре 90 000 норвежских крон.

Изабель Раад сама утверждает, что такую ​​же сумму она заработала всего за один день.

Read more:  Официальные лица матча: «Mic’d Up» — внутриигровое аудио Премьер-лиги будет показано в новой программе на Sky Sports | Новости футбола

– Вопрос в том, сколько я публикую. Лучший день, который у меня был, — это 90 000 норвежских крон за один день. На самом деле это было абсолютно безумие. «Я думала, что это ошибка, но на самом деле это не так», — объясняет она своим подписчикам.

По данным Snapchat, Snapchat имеет более трех миллионов активных пользователей в месяц в Норвегии, и время, проводимое в приложении, продолжает расти.

– В этом году мы видим увеличение времени, потраченного на контент Snapstar, на 83 процента по сравнению с прошлым годом. Мы также видим, как все больше норвежских авторов и знаменитостей присоединяются или снова возвращаются в Snapchat, написала в электронном письме руководитель отдела талантов и партнерства Snapchat Эмили МакДоннелл.

Миллионы просмотров

Контент Раада привлекает.

– У меня может быть 30 миллионов просмотров за день. Вот почему я зарабатываю так же хорошо, как и я. «Я серьезно здесь открытая книга и проведу вас через всю свою повседневную жизнь и все свои мысли», — говорит она.

При этом великая «Snapstar» подчеркивает, что зарабатывать на Snapchat она начала лишь пару месяцев назад.

– Я просто “щелкнул”, удержался и рулил совершенно свободно – потому что был глуп и не следил за классом.

СДЕЛАЙТЕ, КАК СОВЕТУЮ: Церемония награждения Vixen Awards 2021 на Gamle Logen в Осло.  Сара Эмили Тандберг

Больше влиятельных лиц делятся

Норвежская влиятельная личность Сара Эмили Тандберг также решила открыться в среду.

Бывшая победительница Vixen показывает, что она зарабатывает от 7 000 до 25 000 норвежских крон в день, делясь контентом в Snapchat.

– Больничные, конечно. Очень благодарна за это, — говорит она в видео своим подписчикам.

Read more:  Гастрономические тренды 2024 года

Далее Тандберг говорит, что она снимает каждый день с 2019 года и что ей нравится делиться своей повседневной жизнью с преданными подписчиками.

– Я должен полностью открыто говорить о том, что я этим зарабатываю. Это огромный бонус. Но это не значит, что я публикую это именно поэтому, — говорит Тандберг.

Опубликовано:

2023-12-27 20:20:26


1703710277
#Изабель #Раад #своей #дневной #зарплате #Snapchat #На #самом #деле #это #просто #безумие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.