Home » Изабель Сколмен о роли матери

Изабель Сколмен о роли матери

Дхорошая, безопасная эпоха, когда все дети живут дома. И тяжелая печаль, когда они вырастают и собираются покинуть гнездо. Это одна из тем, о которой говорили Сольвейг Клоппен (52 года) и Изабель Скольмен Эдегорд (49 лет), когда последняя была гостем в Подкаст Сольвейг «Мое воспитание детей» прямо перед Рождеством.

В подкасте Клоппен в каждой серии беседует с новым гостем о том, как они сами выросли и как воспитывают своих детей. И тут у актера возникает вопрос: … а когда ваш старший ребенок уехал…?

– Это было просто потрясающе. Это была боль. Плачет и рыдает. «У меня было разбитое сердце две недели», — быстро отвечает Изабель.

Актрисе было 23 года, когда у нее родилась дочь Бьянка Эдегорд Кастро (24 года), которая у нее есть от предыдущих отношений. Позже у нее родились сыновья Фредрик и Густав от мужа Кристиана Сколмена (53 года).

Эпоха закончилась

Таким образом, это время, когда несколько лет назад уехала ее старшая дочь Бьянка, о которой они рассказывают в подкасте. Во-первых, она уехала незадолго до пандемии, которая продлилась недолго, когда «мир закрылся»:

– Ей тогда было 20 лет, она собиралась куда-то путешествовать, и с собой у нее был только чемодан. Я помню, как утешал себя тем, что ей все-таки пора возвращаться домой, ведь у нее здесь так много вещей. «Да, да, теперь она просто собирается выйти и познать мир», – подумал я, и это мне понравилось. Я тоже так делала, — улыбается она.

А вот во второй раз, наоборот, это действительно произошло.

Read more:  Шериф Джорджии расследует, как тюремщики били чернокожего заключенного – WABE

– Потом у нее появилась квартира, кровать, комод… потом она исчезла.

Могло быть хуже

49-летняя женщина рассказывает в подкасте, что ее дочь сама пыталась утешить ее, говоря, что ей нужно всего несколько остановок общественного транспорта.

– Конечно, было бы хуже, если бы она переехала в Лондон и нам пришлось лететь к ней в гости. Но в основном это была эпоха, которая прошла. Я сентиментально отношусь к прошедшим эпохам. К счастью, я вижу ее очень часто, откровенно говорит Изабель в подкасте, где она также рассказывает о своей любви к детям и о том, что с самого детства она знала, что хочет быть молодой матерью и иметь большую семью.

2024-01-07 13:30:47


1704638031
#Изабель #Сколмен #роли #матери

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.