Home » Избавьтесь от складок с помощью гладильной доски стоимостью 4000 фунтов стерлингов от Harrods, которая поставляется с хрустальным брелоком | Харродс

Избавьтесь от складок с помощью гладильной доски стоимостью 4000 фунтов стерлингов от Harrods, которая поставляется с хрустальным брелоком | Харродс

Харродс

Швейцарский бренд Laurastar в сотрудничестве с модельером Germanier разработал гаджет, который сокращает время глажки вдвое

Вс, 24 марта 2024 г., 14.11 CET

Что купить тому, у кого все есть? Ответ, как можно предположить, не в гладильной доске.

Но для больших транжир, которые, скажем прямо, почти наверняка никогда не складывают белье самостоятельно, есть новый прибор: гладильная доска стоимостью 3999 фунтов стерлингов.

Гладильная система Laurastar x Germanier, продаваемая в Harrods, поставляется со встроенным резервуаром для воды, испускающим «гигиенический пар», и брелком, изготовленным из переработанных кристаллов Сваровски.

Гаджет ограниченной серии был продемонстрирован на неделе моды в Париже в начале этого месяца и имеет сшитую вручную обложку, которая, согласно маркетинговым материалам, предлагает «бесконечную визуальную симфонию».

Для тех, кто не привык к этой сложной домашней работе, в комплект поставки продукта входит приложение для смартфона, показывающее основные приемы глажки.

Швейцарский прибор рекламируется как способный сократить время глажки вдвое и прослужить одному поколению, что – по цене 222 стандартных гладильных досок или найма уборщика еженедельно на почти два года – возможно, даже хорошо.

Один из клиентов Harrods сказал, что доска была «немного хрупкой», несмотря на ее высокую стоимость. Фотография: PR Image/Harrods

Однако один покупатель Harrods был немного разочарован. Они описали продукт как «немного хрупкий, учитывая, сколько он стоит», добавив: «Вблизи вы действительно поражены тем, насколько он велик, и он также выглядит так, как будто его можно носить с собой с прикрепленным резервуаром довольно тяжело.

«По общему признанию, цвета выглядят довольно круто, и он намного, намного изящнее, чем любой другой, который я видел, но это больше похоже на космический корабль, чем на гладильную доску!»

Read more:  Чрезмерное употребление алкоголя во время пандемии увеличило смертность от алкогольной болезни печени

Продукт стоимостью 3999 фунтов стерлингов является результатом сотрудничества Laurastar и швейцарского дизайнера Кевина Германье, среди поклонников которого, как говорят, есть Леди Гага, Тейлор Свифт и Хайди Клум.

Германье сказал, что эта модель родилась из его идеи «объединить подиум и закулисы». Он сказал, что 90% гладильной доски изготовлено из вторичного сырья, а инкрустированный кристаллами брелок был собран его командой в Париже.

Компания Laurastar была основана в 1980 году в Швейцарии и позже приняла лозунг «глажка больше не является рутинной работой».

Сделав себе имя благодаря тому, что в 80-х годах было объявлено первой в мире гладильной доской со встроенным парогенератором, компания совсем недавно выпустила то, что, по ее словам, было первым «подключенным утюгом» — доской с приложением для смартфона, которое одновременно выполняет функцию «настоящий тренер по глажке».

Новый продукт может быть рассчитан на одно поколение, но Harrods продает сменный чехол, если он начнет выглядеть не лучшим образом. Ценник? Всего лишь крутые 199 фунтов.

{{#бегущая строка}}

{{верхний левый}}

{{Нижний левый}}

{{в правом верхнем углу}}

{{Нижний правый}}

{{#goalExceededMarkerPercentage}}{{/goalExceededMarkerPercentage}}{{/ticker}}

{{заголовок}}

{{#абзацы}}

{{.}}

{{/paragraphs}}{{highlightedText}}
{{#choiceCards}}

ЕдиноразовоЕжемесячноЕжегодно

Другой

{{/choiceCards}}Мы свяжемся с вами и напомним вам о необходимости внести свой вклад. Ищите сообщение в своем почтовом ящике в формате . Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу участия, пожалуйста, свяжитесь с нами.
2024-03-24 13:13:00


1711286451
#Избавьтесь #от #складок #помощью #гладильной #доски #стоимостью #фунтов #стерлингов #от #Harrods #которая #поставляется #хрустальным #брелоком #Харродс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.