Home » Избиратели раскритиковали Риши Сунака: он «слабый, бесполезный, некомпетентный, ненадежный, мусор»

Избиратели раскритиковали Риши Сунака: он «слабый, бесполезный, некомпетентный, ненадежный, мусор»

Недавний опрос, проведенный исследовательской компанией JL Partners, выявил угасание взаимопонимания премьер-министра Риши Сунака среди избирателей.

Опрос был назван «новой унизительной неудачей» для премьер-министра, которого избиратели назвали «слабым, бесполезным и богатым идиотом».

С тех пор, как я был премьер-министром почти 18 месяцев назад, результаты опросов выявили «серьезное снижение уровня доходов». Рейтинги Риши Сунака“, – сказал бывший премьер-министр Борис Джонсон.

Объявляя разоблачающие результаты опроса в Carlton House Terrace в Лондоне, Джонсон заявил членам парламента, что лидер Лейбористской партии Кейр Стармер «выигрывает битву словесных облаков» и что Лейбористская партия находится в «гораздо лучшем положении», опережая следующего генерала. выборы.

Результаты опроса также подтвердили, что консерваторы отстают от лейбористов на 20 процентов.

В ходе опроса, проведенного ранее в этом месяце, были опрошены 2105 человек в Англии и Уэльсе.

Опрос JL Partners показывает, что избиратели считают Сунака «слабым и бесполезным»

При описании Сунака результаты выявили десять самых часто используемых избирателями слов, в том числе «слабый, бесполезный, богатый, ненадежный, некомпетентный, плохой, идиот, чушь, лжец, вкрадчивый».

Хотя Стармера также называли «слабым, пресным и скучным», что особенно важно, избиратели считали левого лидера «честным и компетентным».

Попросили выбрать «идеального» лидера Консервативной партии, хотя он был вынужден уйти в отставку из-за Covid-19. Вечеринка скандалов, респонденты отдали предпочтение Джонсону, а не Сунаку.

Избиратели также поставили Маргарет Тэтчер, которая скончалась 11 лет назад, и бывшего лидера UKIP Найджела Фараджа впереди Сунака.

Не принимая во внимание давно ушедших предшественников, таких как Тони Блэр, избиратели назвали Стармера своим «идеальным» лидером Лейбористской партии.

Респонденты, проголосовавшие за Тори на выборах 2019 года, продолжали оскорблять нынешнего премьер-министра еще больше, поскольку изо всех сил пытались найти что-то хорошее, что можно сказать о нем.

Read more:  Выстрел в окно закусочной после ссоры в К-Буурте
Кейр Стармер
Избиратели говорят, что Кейр Стармер «слабый, пресный и скучный»

Результаты опроса подчеркнули популярность Стармера среди тех, кто голосовал за Лейбористская партия в 2019 году. Выбирая слова для описания левого лидера, избиратели заявили, что Стармер был «надежным, справедливым и умным».

Однако некоторые сторонники 2019 года также заявили, что Стармер был «скучным».

«Люди не жаждут лейбористской партии; они испытывают сильное нежелание», – утверждает Джонсон.

«Когда дело доходит до того, чего избиратели на самом деле хотят от премьер-министра, главное — это честность», — сказал он, отметив: «Это означает отсутствие лжи, что может быть результатом недавних политических событий. Это означает: «Я не хочу» Плевать, если это тяжелые новости; скажи мне, как есть».

По словам соучредителя JL Partners Джеймса Джонсона, партийные лидеры обычно рассчитывают на то, что их сторонники будут более сочувствовать им, а не г-ну Сунаку.

Джонсон сказал о сторонниках тори: «Раньше они думали, что он богат, но вполне компетентен; теперь они думают, что он богат, но в то же время слаб».

«Это разрушительное место, если вы политик».

2024-03-19 01:46:07


1710837616
#Избиратели #раскритиковали #Риши #Сунака #он #слабый #бесполезный #некомпетентный #ненадежный #мусор

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.