Home » Известный миллиардер покупает поместье недалеко от графства Уотерфорд

Известный миллиардер покупает поместье недалеко от графства Уотерфорд

Известное поместье в графстве Уотерфорд приобрел популярный британский бизнесмен.

The Irish Examiner сообщает, что один из самых богатых людей Британии, Джеймс Дайсон, украл поместье стоимостью около 30 миллионов евро, что на сегодняшний день является одной из самых дорогих продаж частного дома в Ирландии.

На этой неделе поместье Баллинатри, расположенное недалеко от Йоала, было официально внесено в реестр цен на недвижимость Ирландии.

Джеймс Дайсон наиболее известен как основатель бренда Dyson, производящего несколько бытовых электроприборов.

Отчеты также показали, что состояние семьи Дайсон в целом составляет около 20 миллиардов евро, включая недвижимость и другие инвестиции.

Поместье Ballynatry Estate было продано его владельцем из Лондона и Уотерфорда Генри Гвин-Джонсом, который приобрел недвижимость 20 лет назад за 11 миллионов евро, что в три раза меньше ее нынешней стоимости.

Чтобы быть в курсе последних новостей Уотерфорда и спорта, подключайтесь к ежечасным новостям WLR и загрузите приложение WLR для получения новостей по запросу.

2024-02-27 08:23:25


1709031692
#Известный #миллиардер #покупает #поместье #недалеко #от #графства #Уотерфорд

Read more:  Ирландия откажется от «тройного замка» в пользу нового «двойного замка» при отправке войск за границу, говорит Танаист, говоря о существенном изменении политики нейтралитета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.